от:.Серый.
Народ вам не надоело письками мериться![]()
![]()
![]()
ненравятся фото с ФФ у кого КРОП, так пусть снимают накроп
а тем у кого ФФ видят разницу, есть люди дольтоники, а они просто не видят разницы между ФФ и КРОПом
доказывать никто не кому не будет, да и как слепому показать то, что он не видитПодробнее
Вот интересно,...
ну так и покажите разницу...)
