450Д


от: Olegtal
Ржунимагу.
Это тест для сравнения ФФ/кроп?
А может так: на пятак 35/1,4, а на кроп шиш с маслом, плиз найдите эти фото и покажите.
от: сухоффф
Это еще зависит от того чего снимаешь и в каком стиле обрабатываешь. Имха для стиля "вынми глаз" фф не фф вощет не очень большая разница...
450Д
от: nok73
ну другого ответа ждать от тебя не думал, по меньше мере очень глупый...
от: Olegtal
Если другого не ждал, зачем линк давал? Это же очевидно.
Нравиться на детские грабли наступать?
Если почитать далее там все доходчиво написано.
Только мысль - кроп, это достаточно - выбросите.
от: nok73
оправдывай-оправдывайся, признать свою не правоту действительно сложно, а ребенку это не под силу, со своими то граблями
от: ZERO_07
Второй раз предлагаю показать преимущества ФФ стрелочками и кружочками...))
"А воз и ныне там..." :D
от: Olegtal
А для себя, для семейного альбома и мне безразлично кто чего видит....







от:Olegtal
А в чем оправдываться, что кроп- это фотографический кастрат?
Что мешает производителям в те же тушки поставить матрицы нормального размера и качественным сигналом - ничего, кроме Вас потребители - которые покупаете "профтушки" с кропнутой матрицей.
Матрицы -шлак, программно тушки душатся производителями, стеклях нет.
Это Вы оправдываете свою "неспособность" увидеть разницу и расставить приоритеты.Подробнее

от:AlexMilyayev
...
17-40. Голосеевская Пустынь. Киев.
"...Подробнее
от: Olegtal
А в чем оправдываться, что кроп- это фотографический кастрат?
Что мешает производителям в те же тушки поставить матрицы нормального размера.
от: ZERO_07
Прикольно может..., а в чём хорошесть?
от:Olegtal
А в чем оправдываться, что кроп- это фотографический кастрат?
Что мешает производителям в те же тушки поставить матрицы нормального размера и качественным сигналом - ничего, кроме Вас потребители - которые покупаете "профтушки" с кропнутой матрицей.
Матрицы -шлак, программно тушки душатся производителями, стеклях нет.Подробнее
от:nok73
О великий *фотограф* где же твои шедевры то??? где они?? или только языком могёшь?? бери вон пример с Алекса, взял да выложил, если человек умеет, так умеет, он и на 7ку отличное фото делал, видел ни раз, а твоё то где?? всё матрицы мериешь, фаллометрией занимаешься, 5дм2 такой же кастрат по сравнению с HasselbladПодробнее