от: Dronik74
Да у меня цифрокомпакт кодак не хуже снимает.
Helios-44M 2/58
Вы совсем не видите разницы между приведенной Вами картинкой и примером со среднего формата? Или сознательно лукавите?
от: Dronik74
Да у меня цифрокомпакт кодак не хуже снимает.
Helios-44M 2/58
от: Alex_sun
берите пентакс новыи среднеформатныи ... а леика и вправду очень дорогая игрушка.
от:Bestfotograf
Пардон за оффтоп, хочу спросить Ваше мнение. Хочу на 645-й Контакс повесить такую цифропопу:Leaf Aptus-II 5.
Уж больно они сделали привлекательный ценник - 6 килоевро.
Что скажете? СтОит брать новьё за такие деньги?
http://www.leaf-photography.com/specials_aptus2_5.aspПодробнее
от: Dronik74
Да у меня цифрокомпакт кодак не хуже снимает
от: -Antonio-![]()
![]()
Вы совсем не видите разницы между приведенной Вами картинкой и примером со среднего формата? Или сознательно лукавите?
от: Dronik74
В приведёном примере Roma1956 девушка с цветами на голове нет разницы даже с цифрокомпактом, и не надо говорить за весь средний формат.
от: Roma1956
Для Вас цифрокомпакт кодак - будет даже лучше снимать
Он и легше и на много дешевле
А самое глвное скажите-он в карман Влазит как сотовый ?
от: Dronik74
Вот именно что есть ситуации когда и цифрокомпакт пригождается а в крман к сожалению не лезет, немного меньше зеркалки размером.
от: Roma1956
А кино ВАШ цифрокомпакт снимает?
от: Dronik74
В приведёном примере Roma1956 девушка с цветами на голове нет разницы даже с цифрокомпактом
от: Dronik74
Оно вам надо ветку дурацкими вопросами засерать, на счёт кино так дочка старшая иногда ролики снимает.
от: Roma1956
А я всегда с собой беру ВИДЕОКАМЕРУУУ
от: Dronik74
Даже когда на горшке сидите, ну вы батенька извращенец. :D
от: Roma1956
Да
А вы с компактом на горшке сидите ?
от: Dronik74
В приведёном примере Roma1956 девушка с цветами на голове нет разницы даже с цифрокомпактом
от:SVAM_H
Идея не плохая....НО....
1. Если Вы не покупали цифровой СФ, то немного разочарую.... Очень сложно купить типа "с прилавка"...так, что бы было в наличии то, что хочется. Есть немного, но не самое интересное.
Тем более ситуация сложнее с Лифами. Как правило все интересное под заказ.
2. Как правило присутствуют в продаже комплекты - камера, цифрозадник. Они уже как бы сказать "притертые" друг к дружке. У них посадочное крепление уже встроено в задник и при желании его пересадить на другую тушку...возникают сложности и невозможности:(
Есть задники универсалы (без какого либо посадочного места)....давно в реале такие не видел. И на них сложно найти адаптер под камеру. И в том и другом случае все это хозяйство требует юстировки:( самому такое трудно сделать. Посему если покупать, то уже сразу тушку+задник.
3. Сервис....это отдельная тема. Все гарантии идут от дилеров...а они уже сами везут цифрозадники на заводы и там строят с ними отношения....если вдруг что :(
По поводу Лифов.... сам не юзал, но все кто пробовал разные...говорят, что они хороши для студии, но не для тревел и природы...по цвету.....Подробнее
от:Nanto
тут добрая половина объективов и тушек одного и тоже производителя юстировки требуют, хотя совместимость должна быть полнейшая!
а Вы говорите о таком сложном устройстве как цифрозадник, да ещё от стороннего производителя, да ещё конструктив тушки не предназначался для установки подобных устройств!..Подробнее