37,5-мегапиксельные ДЖПЕГи с новой Leica S2 (добавлены РАВы!)

Всего 265 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Александръ]:
Ну если ваш пятак с цейсом рвёт лейку а мой тысячник с гелиосом ну просто уделывет вместе взятых, что тогда можно сказать о соотношение цена-качество.



Без какой либо обработки.
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
Я обязательно прислушаюсь:) из уважения к старости:)

а я обязательно присматрюсь еще..из уважения к твоим экспериментамъ молодости...
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
вот пример картинки на 10.000 баксовъ...



Подробнее

надож какую ерунду за точку отсчета принимають
Re[Dronik74]:
Цитата:
от: Dronik74
Ну если ваш пятак с цейсом рвёт лейку а мой тысячник с гелиосом ну просто уделывет вместе взятых, что тогда можно сказать о соотношение цена-качество.



Без какой либо обработки.

Я пару таких гелиосов 36 лет назад ( когда вы родились) на мусорку
Выбросил по причине СЕРЯТИНА -тогда это называлось-МЯГКОРИСУЮЩИЙ объектив
Сегодня экспэрты ФОТОРУ называют Мыло Вата
---------------------------------------------------------------------------------
Так что я не знаю какой пятак с цейсом уделывет
ВАШ гелиос
Re[SVAM_H]:
Поздравляю с хорошей покупкой
Удачных снимков -с новой Leica S2
-----------------------------------------------------
ХОРОШАЯ КАМЕРА-достойная професионала
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Поздравляю с хорошей покупкой
Удачных снимков -с новой Leica S2
-----------------------------------------------------
ХОРОШАЯ КАМЕРА-достойная професионала

Да! Вот с чего начинать надо было.
Присоединяюсь.
Re[Roma1956, Bob]:
Спасибо!
Средний формат
Re[Roma1956]:
вот тоже разный СФ

Это Хассель H2 с цифрозадником P45


Это Мамия ZD


Это Rollei 6008 AF + db 20 ....кстати это Виктор Лушников :)
Re[SVAM_H]:
Хассель H2+P45
Re[SVAM_H]:
МАРТ-последний снег на цыфромыле-но с ЛЕЙКОЙ
Re[SVAM_H]:
Средний формат по работе не нужен.
А вот хочу.
Ироды.
Дразнитесь.
Наверное надо начать с б/ушного хасселя, и задника.
Кризис, етить.
Re[Bob]:
тоже начну хотеть как хорошие фото с него увижу...
Re[Александръ]:
Это опасно.
Ре[Боб]:
берите пентакс новыи среднеформатныи ... а леика и вправду очень дорогая игрушка.
Re[SVAM_H]:
Пардон за оффтоп, хочу спросить Ваше мнение. Хочу на 645-й Контакс повесить такую цифропопу:Leaf Aptus-II 5.

Уж больно они сделали привлекательный ценник - 6 килоевро.
Что скажете? СтОит брать новьё за такие деньги?

http://www.leaf-photography.com/specials_aptus2_5.asp
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
Я пару таких гелиосов 36 лет назад ( когда вы родились) на мусорку
Выбросил по причине СЕРЯТИНА -тогда это называлось-МЯГКОРИСУЮЩИЙ объектив
Сегодня экспэрты ФОТОРУ называют Мыло Вата
---------------------------------------------------------------------------------
Так что я не знаю какой пятак с цейсом уделывет
ВАШ гелиос

Подробнее

Ну что можно на это сказать вам просто не повезло, влупили бабло а вас так не хорошо кинули, обидно, досадно, но ладо.
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956

Подробнее

Да у меня цифрокомпакт кодак не хуже снимает.

Helios-44M 2/58

Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
http://fotkidepo.ru/photo/23941/13451sgVeeRHNYb/473869w.jpg
http://fotkidepo.ru/photo/23941/1300222D51okMYt/473933w.jpg

Ну просто супер.
Re[fghj67k8]:
Ооо, 8-ая страница обильна нормальными примерами, а не фотками стен кирпичных! Я доволен!)) даже интересно стало!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.