
Без какой либо обработки.
от: SVAM_H
Я обязательно прислушаюсь:) из уважения к старости:)
от: Dronik74
Ну если ваш пятак с цейсом рвёт лейку а мой тысячник с гелиосом ну просто уделывет вместе взятых, что тогда можно сказать о соотношение цена-качество.
Без какой либо обработки.
от: Roma1956
Поздравляю с хорошей покупкой
Удачных снимков -с новой Leica S2
-----------------------------------------------------
ХОРОШАЯ КАМЕРА-достойная професионала




от:Roma1956
Я пару таких гелиосов 36 лет назад ( когда вы родились) на мусорку
Выбросил по причине СЕРЯТИНА -тогда это называлось-МЯГКОРИСУЮЩИЙ объектив
Сегодня экспэрты ФОТОРУ называют Мыло Вата
---------------------------------------------------------------------------------
Так что я не знаю какой пятак с цейсом уделывет
ВАШ гелиосПодробнее
от: SVAM_H
http://fotkidepo.ru/photo/23941/13451sgVeeRHNYb/473869w.jpg
http://fotkidepo.ru/photo/23941/1300222D51okMYt/473933w.jpg