от: Шуруп
Саня как лох на 11 номере передвигается
:(
Не кизди,не ходит там 11 номер.
от: Шуруп
Саня как лох на 11 номере передвигается
:(
от: григорьич
Не кизди,не ходит там 11 номер.
от: Шуруп
мой ходит:)
от: григорьичда нет с месяц наверное:)
Санёк,так ты до сих пор на 11 ездишьРаритет. :D
от: Александръ
я бы не сказал шо свет кардинально разный...
от: григорьич
Я езжу по ленинскому часто,не разу Саню не видел.Не кизди
от:SVAM_H
не...ну я точно не пойму...чем лучше Канон моего мобильника:)
И ЧБ ему удается:)Подробнее
от: Verzilla
Такое ощущение, что на лейковском снимке присутствует пыха
от: Шуруп
да нет с месяц наверное:)
от: fotus
а можно лоб в лоб сравнение DF65 с Leica S2 ....., если уж обе купили значит что-то интересное в каждой нашли?
Сам крутил обе в руках тестировал....,но IMHO не проникся ни тушками ни цифро-попами
от:fotus
про фуджик понимаю (цвета)., сам юзал 2-а года. Но вот Лейка и Фаза в принципе одинаково стоят, автофокусные обе. Интересно в чём интерес обладать обоими системами? Вроде одной кирпичные стены снимать, а другой детей? Правда интересно...в чём изюминка между фазой и лейкой? В цветах? в быстродействии фокуса? Особенности оптики? Дизайн? Бренд?
А что Вас подвигло к столь значительным тратам на сразу обе системы, наверняка сразу обе камеры на съёмки не возьмёте?Подробнее
от: fotus
но я готов терпеть ради своего выбора.