от:Photographist
Собственно Leica S2 уже в России (т.е. не только у президента =), точнее она уже даже в Москве. Вот тут выложены примеры c нее во весь размер -
http://photo-technica.ru/community#/20100424/s2-4872/
06/04/2010 - а вот теперь обзор и РАВы с этой Лейки http://photo-technica.ru/review/2010/leicas2Подробнее
чем круче камера тем неинтереснее снимки-это аксиома :D

