У президента нет S2, её ему давали в КП пощупать.
У него М9, Сanon и Nikon, 3 системы)
37,5-мегапиксельные ДЖПЕГи с новой Leica S2 (добавлены РАВы!)
Всего 265 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re[Photographist]:
Re[Babenkoff]:
от: Babenkoff
У президента нет S2, её ему давали в КП пощупать.
Странно...а мне в представительстве сказали, что ему одну эту камеру подарили.... Вот жлобы:(
Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
Странно...а мне в представительстве сказали, что ему одну эту камеру подарили.... Вот жлобы:(
нет, это не так
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
нет, это не так
Да может и подарили, только пришлось отказаться, народ не понял.
Re[blackrussian]:
от: blackrussian
Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова,
Так спросите в РАН, как этот словарь правильно называется.
Re[blackrussian]:
от:blackrussian
Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова, а не Ваша родная Языковая инспекция ЭР и Ригикогу. Точка.
А то что Вы где-то там живете и подчиняетесь НЕ дает Вам права коверкать русский язык и тем самым выказывать свое неуважение.
А по поводу Солдата. Могли бы ЛИЧНО повлиять на ход истории, а не размазывать сопли на форуме. Бесит.
ЛЕЙКА хорошая.. Но дорогая ((( Мечтаю об М9.Подробнее
Словарь точно не Ожигова... :)
Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
полноразмеры тут:
http://fotkidepo.ru/?id=album:27535
чета не внушаетъ...
странная эта лейко...нито-нисе...
Re[Photographist]:
ИМХО - с большой недодержкой все кадры,
но вроде кто-то уже писал про это (то ли Райхман, то ли венгр, что с ним на тесты ездил)
но вроде кто-то уже писал про это (то ли Райхман, то ли венгр, что с ним на тесты ездил)
Re[Александръ]:
от: Александръ
чета не внушаетъ...![]()
странная эта лейко...нито-нисе...
Саш! да, да... про пятак я знаю ...он и то и се...и чай умеет готовить:)
Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
Саш! да, да... про пятак я знаю ...он и то и се...и чай умеет готовить:)
а я предупреждал
Re[Александръ]:
от: Александръ
чета не внушаетъ...![]()
странная эта лейко...нито-нисе...
Да и в цвете не надо было! Хорошие снимки это ЧЪ-БЪ снимки! :D
Re[Янцзы]:
Был на мероприятии с презентацией S2, чумовая штука конечно, дойче мягонько-резкая оптика особенно. Объектив 70мм /1,7 кажется ЭФР50мм)) для ФФ.
Тут на форуме фото с леечной оптики через переходники на кеноне и никоне видел, характер рисунка очень похож.
Тут на форуме фото с леечной оптики через переходники на кеноне и никоне видел, характер рисунка очень похож.
Re[Александръ]:
от: Александръ
чета не внушаетъ...![]()
странная эта лейко...нито-нисе...
Ляксандр как всегда прав! Ну ничем она, камерка эта не вышла... И ценою тоже...
Re[blackrussian]:
от:blackrussian
1- Таллин по-русски пишется с одной "н". Или это Ваша политическая позиция коверкать русский язык? ))
2- Лейка С2 не для народа так это точно с ОФИЦИАЛЬНОЙ средней з/п 10.000 кр./мес и порядком 150.000 безработных на миллион населения! ))Подробнее
очень информационный ответ, а главное в тему!!! и само собой достоин главного приза флудера за сегодняшний день... с чем и поздравляю вас с вручением этого приза
Re[klod]:
от: klod
1 А сами ЛИЧНО на ход истории влияете не ходя на выборы (в лучшем случае)?
2 Уж кто-кто, а Виктор в русофобии не был замечен.
3 Про Ожегова промолчу.
да, мне понравилась этого "учителя" грамматика :) особенно по пункту номер 3 :)
Re[Николай Мартыненко]:
от: Николай Мартыненко
Ляксандр как всегда прав! Ну ничем она, камерка эта не вышла... И ценою тоже...![]()
![]()
увы...похоже шо эта гора родила очередную дорогую мышь...
Re[Photographist]:
добавлен обзор и РАВы
http://photo-technica.ru/review/2010/leicas2
http://photo-technica.ru/review/2010/leicas2
Re[Photographist]:
Ну хоть что-то удалось поснимать сегодня.....
Типо изобразил "Японские сюжеты":) на просторах Москвы:)



Типо изобразил "Японские сюжеты":) на просторах Москвы:)



Re[SVAM_H]:



Собственно, если кому интересно, тут можно найти полноразмеры
http://fotkidepo.ru/?id=album:27535
Re[Photographist]:
никогда не скажешь шо большим сенсором сымале...
