от: SVAM_H
Ок! попробую что-то подобрать в течении 30 мин, выложу
один хрен на питачка ровнять начнут
от: SVAM_H
Ок! попробую что-то подобрать в течении 30 мин, выложу
от: SVAM_H
Наличием центрального затвора... вернее камера отдна, а штатник с центральным затвором может быть и без.
от:Виктор Иогансон
Ну, во первых это 95 год! Во вторых - касается написания в российской документации! И в третьих - нас это не касается, так как живем на территории Эстонии и подчиняемся ее законам и распоряжениям, [...]Подробнее
от: Dim.ka
Пентакс 645Д - в принципе тоже самое, но за меньшие деньги :)
от: Awdogesa
Не путайте народ. =)
Это объективы Leica серии S выпущены как с центральным затвором CS (Central Shutter), так и без него.
А, Leica S2-P отличается только защитным сапфировым стеклом.
от: Шуруп
не видел рядом, не одного не другого:) Кроме того, пентакса ж нет еще?!
от: Alexander Titov
Ожегова, если вы такой граммотей.
от:blackrussian
Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова, а не Ваша родная Языковая инспекция ЭР и Ригикогу. Точка.
А то что Вы где-то там живете и подчиняетесь НЕ дает Вам права коверкать русский язык и тем самым выказывать свое неуважение.
А по поводу Солдата. Могли бы ЛИЧНО повлиять на ход истории, а не размазывать сопли на форуме. Бесит.
ЛЕЙКА хорошая.. Но дорогая ((( Мечтаю об М9.Подробнее
от:blackrussian
Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова, а не Ваша родная Языковая инспекция ЭР и Ригикогу. Точка.
А то что Вы где-то там живете и подчиняетесь НЕ дает Вам права коверкать русский язык и тем самым выказывать свое неуважение.
А по поводу Солдата. Могли бы ЛИЧНО повлиять на ход истории, а не размазывать сопли на форуме. Бесит.
ЛЕЙКА хорошая.. Но дорогая ((( Мечтаю об М9.Подробнее
Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова, а не Ваша родная Языковая инспекция ЭР и Ригикогу. Точка.Подробнее
от: Xuman
имиджы - в студию!





от:blackrussian
Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова, а не Ваша родная Языковая инспекция ЭР и Ригикогу. Точка.
А то что Вы где-то там живете и подчиняетесь НЕ дает Вам права коверкать русский язык и тем самым выказывать свое неуважение.
А по поводу Солдата. Могли бы ЛИЧНО повлиять на ход истории, а не размазывать сопли на форуме. Бесит.
ЛЕЙКА хорошая.. Но дорогая ((( Мечтаю об М9.Подробнее
от: klod
1 А сами ЛИЧНО на ход истории влияете не ходя на выборы (в лучшем случае)?
2 Уж кто-кто, а Виктор в русофобии не был замечен.
3 Про Ожегова промолчу.
от: Шуруп
а с естественным светом нет ничего?