37,5-мегапиксельные ДЖПЕГи с новой Leica S2 (добавлены РАВы!)

Всего 265 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
Ок! попробую что-то подобрать в течении 30 мин, выложу

один хрен на питачка ровнять начнут
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
Наличием центрального затвора... вернее камера отдна, а штатник с центральным затвором может быть и без.

Не путайте народ. =)
Это объективы Leica серии S выпущены как с центральным затвором CS (Central Shutter), так и без него.
А, Leica S2-P отличается только защитным сапфировым стеклом.
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Ну, во первых это 95 год! Во вторых - касается написания в российской документации! И в третьих - нас это не касается, так как живем на территории Эстонии и подчиняемся ее законам и распоряжениям, [...]

Подробнее


Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова, а не Ваша родная Языковая инспекция ЭР и Ригикогу. Точка.

А то что Вы где-то там живете и подчиняетесь НЕ дает Вам права коверкать русский язык и тем самым выказывать свое неуважение.

А по поводу Солдата. Могли бы ЛИЧНО повлиять на ход истории, а не размазывать сопли на форуме. Бесит.

ЛЕЙКА хорошая.. Но дорогая ((( Мечтаю об М9.
Re[Dim.ka]:
Цитата:
от: Dim.ka
Пентакс 645Д - в принципе тоже самое, но за меньшие деньги :)

не видел рядом, не одного не другого:) Кроме того, пентакса ж нет еще?!
Re[Awdogesa]:
Цитата:
от: Awdogesa
Не путайте народ. =)
Это объективы Leica серии S выпущены как с центральным затвором CS (Central Shutter), так и без него.
А, Leica S2-P отличается только защитным сапфировым стеклом.

По поводу сапфирового стекла впервый раз слышу для S2, но может правда Ваша.....:)
Re[blackrussian]:
Ожегова, если вы такой граммотей.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
не видел рядом, не одного не другого:) Кроме того, пентакса ж нет еще?!


Ну как бы есть уже, но продажи в мае и в Японии, а так же влагозащита, пылетряс и много чего ещё на матрице кодака 44х33

http://dc.watch.impress.co.jp/docs/review/pview/20100315_353742.html

http://dc.watch.impress.co.jp/docs/news/20100311_354026.html

http://dc.watch.impress.co.jp/docs/news/20100310_353556.html

http://www.camera-pentax.jp/645d/top.html
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
Ожегова, если вы такой граммотей.

Очипятка ))))
Re[blackrussian]:
Цитата:

от:blackrussian
Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова, а не Ваша родная Языковая инспекция ЭР и Ригикогу. Точка.

А то что Вы где-то там живете и подчиняетесь НЕ дает Вам права коверкать русский язык и тем самым выказывать свое неуважение.

А по поводу Солдата. Могли бы ЛИЧНО повлиять на ход истории, а не размазывать сопли на форуме. Бесит.

ЛЕЙКА хорошая.. Но дорогая ((( Мечтаю об М9.

Подробнее




Да я смотрю вы ОРЕЛ батенька.... приехали бы помогли чтоль - а то ваши хваленные программы поддержки соотечественников "кормят" только избранных. А тут из-за Солдата много людей пострадало и судеб много сломано - а толку? Зашлите сюда агента с деньгами - который открыл бы бизнес и брал бы на работу только русских :D ...- а то многим сейчас уже не до политики
Re[blackrussian]:
Цитата:

от:blackrussian
Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова, а не Ваша родная Языковая инспекция ЭР и Ригикогу. Точка.

А то что Вы где-то там живете и подчиняетесь НЕ дает Вам права коверкать русский язык и тем самым выказывать свое неуважение.

А по поводу Солдата. Могли бы ЛИЧНО повлиять на ход истории, а не размазывать сопли на форуме. Бесит.

ЛЕЙКА хорошая.. Но дорогая ((( Мечтаю об М9.

Подробнее

А чтобы не бесило и если такой сильно умный - научитесь Сами сперва на РУССКОМ форуме, писать свое имя по РУССКИ, а не непонятно что! По поводу Солдата - что мог, я сделал! И сопли не размазываю на форуме! По правилам правописания - одна буква это не есть коверкание языка! По теме - Лейка-наверное хороша, но уж очень дорога, зараза, живого владельца наверное и не найти!
Re[blackrussian]:
Цитата:

Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова, а не Ваша родная Языковая инспекция ЭР и Ригикогу. Точка.

Подробнее


Ага, эти грамотеи еще и не того напишут. А я в школе в СССРе учил что пишется именно Таллинн, это потом дерьмократы решили называть Таллин, годах в 90-х по-моему.

Но ты тогда наверное еще и не родился...
Re[Xuman]:
Цитата:
от: Xuman
имиджы - в студию!


Собственно вот... только ребенка укладывал...как пап-одиночка:)
тут свет от окна...люстра и вспышка в потолок




полноразмеры тут:
http://fotkidepo.ru/?id=album:27535
Re[SVAM_H]:

Re[blackrussian]:
Цитата:

от:blackrussian
Во-первых и последних, правила (грамматика, орфография и т.д.) русского языка устанавливает РАН т.е. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. Есть словари, например, Ожигова, а не Ваша родная Языковая инспекция ЭР и Ригикогу. Точка.

А то что Вы где-то там живете и подчиняетесь НЕ дает Вам права коверкать русский язык и тем самым выказывать свое неуважение.

А по поводу Солдата. Могли бы ЛИЧНО повлиять на ход истории, а не размазывать сопли на форуме. Бесит.

ЛЕЙКА хорошая.. Но дорогая ((( Мечтаю об М9.

Подробнее

1 А сами ЛИЧНО на ход истории влияете не ходя на выборы (в лучшем случае)?
2 Уж кто-кто, а Виктор в русофобии не был замечен.
3 Про Ожегова промолчу.
Re[Photographist]:
ипицкая сила!!!
Афтар, поставь солистов этих вопиющих в игнор, достали!
Re[SVAM_H]:
а с естественным светом нет ничего?
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
1 А сами ЛИЧНО на ход истории влияете не ходя на выборы (в лучшем случае)?
2 Уж кто-кто, а Виктор в русофобии не был замечен.
3 Про Ожегова промолчу.

Да вот все и происходит из-за таких Горлопанов! Как и Брянский юнный партизан! Призывал чуть-ли не к перевороту государственному, а сам спрятался за набором букв латинских и говорит - а у меня гражданство иностранное, если что - я умотаю! Сидит такой умник, букавки подсчитывает - а попробовал бы сам повариться в такой каше!
Re[SVAM_H]:
Нравится ага, что-то особенное есть, резкость и мягкость какая-то.
SVAM_H
SVAM_H

Большое спасибо за примеры. Очень интересно. Жду продолжений.
Солнечного дня вам, и с праздником вас.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
а с естественным светом нет ничего?

пока нет...:(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.