Здравствуйте Все !
Давно волнует такой вопрос .
Господа опытные курильщики со стажем !
Где то слышал,что это единственные сигареты ( Cigarilos )
где настоящий табак ( без химии ).
Что думаете ВЫ,по этому поводу ?
Спасибо -)


от: Diabolos
давным-давно, когда я курил, я тоже крутил самокрутки, а иногда и не с табаком ))
сигареты — это совсем отрава
от: Никонов
самое главное в жизни - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
Если табак и выпивка помогают его поддерживать, значит их польза для тебя выше вреда.
от: imposiebleСамосад - это табак настоящее некуда, с ручной сушкой и изготовлением сигары (или папироски). Только рак горла, легких и желудка от него точно такой же (и даже больше), как и от самых "настоящих" сигарет. Дело в формальдегидных смолах и канцерогенах. образующихся при горении табака, в состав которого входят алколоидные вещества. Более того, канцерогены, влекущие возникновение рака выделяются при жарке картофеля и шашлыка (ах эти румяные корочки!). поэтому нет разницы как называется онкология - "настоящие сигареты", самосад или папиросы "Беломор".
...Где то слышал,что это единственные сигареты ( Cigarilos )
где настоящий табак ( без химии )....
от: Генпалыч
Курение - это одна из форм невежества!










от: Генпалыч
Курение - это одна из форм невежества!
Во - первых к себе, во - вторых к остальным!
Прошу меня простить если что, за ....