ЖК монитор NEC EA231WMi и обработка фото

Всего 83 сообщ. | Показаны 81 - 83
Помогите настроить этот монитор
Купил сегодня сабж. В магазине на ихнем компе все было идеально, в т.ч. и гамма. Домой принёс - все гораздо хуже.

вопросы по настройке:
1. Яркость, контрастность. С чего начать? Сначала отключить еко и автояркость, настроить как удобно, потом все обратно включить?
А при каком освещении это нужно делать:ярком или наоборот, так чтобы потом с еко и автояркостью все было хорошо?

2.С гаммой на домашнем компе все оказалось хуже, хотя поставил драйвер монитора и цифровой профиль с диска.
Как лучше настроить гамму?

3. Naviset стоить ставить?
повтор
повтор
что-то глючит
повтор
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.