Купил сегодня сабж. В магазине на ихнем компе все было идеально, в т.ч. и гамма. Домой принёс - все гораздо хуже.
вопросы по настройке:
1. Яркость, контрастность. С чего начать? Сначала отключить еко и автояркость, настроить как удобно, потом все обратно включить?
А при каком освещении это нужно делать:ярком или наоборот, так чтобы потом с еко и автояркостью все было хорошо?
2.С гаммой на домашнем компе все оказалось хуже, хотя поставил драйвер монитора и цифровой профиль с диска.
Как лучше настроить гамму?
3. Naviset стоить ставить?
