от: markion
Похоже только одни сопли у всех о мониторе
да там вообще дафига не адекватов, даже лень иногда читать (я про хобот)
от: markion
Похоже только одни сопли у всех о мониторе
от: markion
NEC конечно, купил и не нарадуюсь. отличный монитор
от: markion
Интересно как данная модель подойдет для работы с фотографиями, цветопередача и прочее.
от: Amigos
Альтернатива только Apple Cinema 20". Но за 600е вы вряд ли его купите. Да и NEC 2090UXI стоит от 28500 до 35000 руб. Так что, если устраивает цена и размер + монитор исправен, то рекомендую.

от: LV
ну и я до кучи спрошу.
вот есть в продаже за 600£ NEC MultiSync 2090UXi
посоветуйте еще какойнить моник с похожей ценой и характеристика
от:rivoli
Вот высказали же умную мысль, ан потянуло на Маки, которые мало что бликуют(стоит стекло от вандалов), еще по характеристикам от этого Нека уже давно отстают. Вся линейка 2090, 2190, 2390, 2490, 2590, 2690 NEC MultiSync UXi или WUXi сейчас лучший выбор что для Писюка, что для Мака.
А относительно перехода на Мак, надо ой как подумать. Этож почти как с Кенона на Никон перелезать, особенно по софту, а толку - ноль. Деньги на ветер.Подробнее