Цитата:от:Голубков Александр
Часть снимков на G11 сделал на полном авто.
Пока не привык к камере, с неё результат плохой идёт (мне особо привыкать было не когда и не зачем).
Мой тест ближе к демонстрации криворукости и как она влияет на тесты :)
Даже как то G11 меня разочаровал. Подробнее
Голубков Александр
Думаю, что Вы сами озвучили ответ на мой вопрос по поводу резкости.
Нужно поснимать и в других режимах, кроме авто, чтобы окончательно выяснить, что к чему.
У меня ведь с LEICA D-LUX 4 тоже не сразу пошли все резкие кадры: там есть разные режимы автфокусировки, поэтому, я подбирал нужный режим, чтобы обеспечить требуемое качество снимков.
Например, я видел много нерезких снимков, в интернете, снимков с фотоаппарата LEICA D-LUX 4, но он снимает хорошо, как для компакта.
Поэтому, возможно, стоит почитать инструкцию в разделе, который касается фокусировки. ИМХО. :D
====================================================
Считается, что вдохновение нужно только в поэзии или прозе.
Убежден, что оно нужно в математике, в физике, и в фотографии!
Важно не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
http://www.fotodom.com.ua/ :D