Если ориентироваться на задачу "для решения извечного спора" - то статья ,понятно, будет просто баяном. Из заголовка ясно, что позиции в сем вопросе у вас просто нет, о чем писать будете? Компиляцию форумного "извечного спора" (мифического, к слову) ?
Тут вам гн. Снегин в помощь
Так что ,ограничимся просто "интересной статьей"?
Пишите, что мобила - наше фсе! И это истина!!!!!!
Не у всех участников фоторы есть ЦМ, далеко не у всех - ЦЗ, и тем более всяческие СФ БФ артефокты
МОБИЛКИ У ВСЕХ НАС - ЕСТЬ!!!!!!!!
Вывод-очевиден!
Вот это и напишите "читателям"........
Статья действительно будет интересной , ибо ПРАВДИВОЙ и НЕОПРОВЕРЖИМОЙ!
Даже Александръ не сможет возразить.....










