от: Groundskeeper Willie
Мало у меня ночного Питера, на мыльницу не снимал, а вот с кропа есть несколько кадров.
Все из джипега, я тогда не использовал raw, только познавал зеркалку :D
Этот с рук
Снимки хороши!
Эх, когда-то я в Питере доволно часто бывал, экскурсоводов слушал, город рассматривал, но фотографией тогда не увлекался, к сожалению... :(
А теперь как-то не до поездок в ваш замечательный город, а здорово было бы приехать и поснимать - город небывалый, что говорить. :!:
Впрочем, ничего фантастического в этом нет. Надо просто "сгруппироваться" да и поехать. Подумаю про это...
Гидом будете? ;)
А я Вам могу Львов показать - тоже есть что посмотреть-поснимать и куда сходить.









