Зеркалка против компакта!

Всего 2323 сообщ. | Показаны 2061 - 2080
Re[Groundskeeper Willie]:
Цитата:
от: Groundskeeper Willie
Мало у меня ночного Питера, на мыльницу не снимал, а вот с кропа есть несколько кадров.
Все из джипега, я тогда не использовал raw, только познавал зеркалку :D
Этот с рук

Снимки хороши!
Эх, когда-то я в Питере доволно часто бывал, экскурсоводов слушал, город рассматривал, но фотографией тогда не увлекался, к сожалению... :(
А теперь как-то не до поездок в ваш замечательный город, а здорово было бы приехать и поснимать - город небывалый, что говорить. :!:

Впрочем, ничего фантастического в этом нет. Надо просто "сгруппироваться" да и поехать. Подумаю про это...
Гидом будете? ;)
А я Вам могу Львов показать - тоже есть что посмотреть-поснимать и куда сходить.
Re[Groundskeeper Willie]:
Цитата:

от:Groundskeeper Willie
Гитарист :D

Подробнее

Покажу сходный сюжет, может и постил - уже не помню, ибо тема стремительно разрастается...
Александр Малинин, если кто не знает. И с ним гитарист, имени не помню.
ЦМ Фудж S100fs, ИСО 800, ЭФР 400 мм:

Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Извращенец! Туды/сюды принародно - ФУУУУУ!!!![/size]

Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
У меня такое ощущение, что собака не жива.

Для оживления надо было вспышкой хорошо бахнуть - чтоб глаза блестели! :!:
А заодно и проверить, насколько пес жив-здоров-кусаться готов... ;)
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Но есть еще всякие... и прочее. Вот там можно поснимать да и показать, что получилось...

Мобила.

Re[KotLeopold]:
Цитата:

от:KotLeopold
Покажу сходный сюжет, может и постил - уже не помню, ибо тема стремительно разрастается...
Александр Малинин, если кто не знает. И с ним гитарист, имени не помню.
ЦМ Фудж S100fs, ИСО 800, ЭФР 400 мм:

Подробнее


На первом фото есть объём и настроение
на втором, есть что то похожее на настроение
и без объёма выглядит как нарисованные фигуры на фоне

Re[Папараццо]:
Цитата:
от: Папараццо
На первом фото есть объём и настроение
на втором, есть что то похожее на настроение
и без объёма выглядит как нарисованные фигуры на фоне

Эти рассуждения я не раз слышал. ;)
Когда невозможно придраться к цвету, детализации и всем прочему - вспоминают про фон. Традиция такая...
Но фон тут ведь я не выбирал - какой уж был. Плоский светодиодный экран неподалеку от исполнителей :( ... Если покажете снимок в таких же условиях лучше - будем разглядывать его, я не против.
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold

Когда невозможно придраться к цвету, детализации и ...


Нельзя придраться к тому чего нет ;-))))))
Re[Папараццо]:
Цитата:
от: Папараццо
Нельзя придраться к тому чего нет ;-))))))

Глянул ваши фото и что я вижу? :?:
- Да это же старый знакомый AlexeyLu! :D
Ну поменяли Вы себе ник, но ведь снимки остались все те же - совершенно скучные! А Вы вместо того, чтоб учиться снимать - заделались Папараццо.
Смешно и грустно! :(

А я вот на этом форуме сколько критики и наездов пережил, но свой ник не менял - зачем? Пусть у меня немало недоброжелателей, но зато есть и отличные старые и проверенные друзья, которые знают меня именно как Кота Леопольда.
Мораль поняли? :?:
Идите и учитесь снимать! :!:
И не меняйте ник - это плохая привычка.
Re[КОКАИН]:
Что то гляжу стиль не ваш, нет замылености по краям! Толи мобилу поменяли, а может объектив протёрли?
Re[presik62]:
Цитата:
от: presik62
Что то гляжу стиль не ваш, нет замылености по краям! Толи мобилу поменяли, а может объектив протёрли?

Фотошоп слетел вот и все Нечем слепить конфетку из.... :D

Шучу
Re[Sassha777]:
Цитата:
от: Sassha777
Фотошоп слетел вот и все Нечем слепить конфетку из.... :D

Шучу

Я давно подозревал что шидевры в фотожопе лепятся!
Re[KotLeopold]:
Цитата:

от:KotLeopold
Глянул ваши фото и что я вижу? :?:
- Да это же старый знакомый AlexeyLu! :D
Ну поменяли Вы себе ник, но ведь снимки остались все те же - совершенно скучные! А Вы вместо того, чтоб учиться снимать - заделались Папараццо.
Смешно и грустно! :(

А я вот на этом форуме сколько критики и наездов пережил, но свой ник не менял - зачем? Пусть у меня немало недоброжелателей, но зато есть и отличные старые и проверенные друзья, которые знают меня именно как Кота Леопольда.
Мораль поняли? :?:
Идите и учитесь снимать! :!:
И не меняйте ник - это плохая привычка.

Подробнее


Скромнее надо быть !!!!

Re[presik62]:
Цитата:
от: presik62
Я давно подозревал что шидевры в фотожопе лепятся!

Слава богу это не так
Re[Папараццо]:
Цитата:
от: Папараццо
Скромнее надо быть !!!!

Неужели еще скромнее?! ;)
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Такая проблема существует.
Но есть еще всякие праздники, гуляния, выставки и прочее. Вот там можно поснимать да и показать, что получилось...

По настоящему Фотографией увлекся год назад, кропом пользовался пол года, учился снимать( да и сейчас учусь), что-то из тех снимков я здесь уже показывал.
На ФФ перешел после Нового Года, есть зимнии снимки в галерее, 3 месяца слишком маленький срок что бы вкурить этот сабж, учитывая весь мой опыт на ЦЗ.
Снимать зимой не комфортно, долго бился с фронт фокусом( да и сейчас видимо придется еще раз нести в СЦ), отсюда много проходных и тестовых фоток.
До всего этого были мыльницы с Зеленым режимом
Спустя год научился видеть свои и технические и композиционные ошибки, поэтому нет желания вываливать сюда снимки которые я в первые месяцы считал удачными.
Вобщем как то так
Но несмотря на все это в домашнем альбоме появилось очень много памятных фотографий ;)
Которые я и не хочу сюда заливать.

Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Неужели еще скромнее?! ;)

Да будьте скромнее, самокритичнее и учитесь снимать....

Re[presik62]:
Цитата:
от: presik62
Толи мобилу поменяли, а может объектив протёрли?

Может у вас очки новые?:D

Re[Папараццо]:
Цитата:
от: Папараццо
Да будьте скромнее, самокритичнее и учитесь снимать....

Может, я не скромный, не спорю.
Так я хотя бы показываю снимки РЕГУЛЯРНО. И явно не все плохие... :D

А где ваши шЫдевры? :?: Что-то я их не вижу вообще.
Может, это от того, что Вы СЛИШКОМ СКРОМНЫЙ, а?
Re[KotLeopold]:
Цитата:

от:KotLeopold
Покажу сходный сюжет, может и постил - уже не помню, ибо тема стремительно разрастается...
Александр Малинин, если кто не знает. И с ним гитарист, имени не помню.
ЦМ Фудж S100fs, ИСО 800, ЭФР 400 мм:

Подробнее

Вот одни из первых на ЦЗ, снимал в JPEG на 55-250mm, раскрываются.

1/80s f/5.7 ISO1600 250mm(ЭФР 420)


1/200s f/5.7 ISO1600 250mm(ЭФР 420)

1/200s f/5.7 ISO1600 171mm(ЭФР 270)



Обычные кадры, убитые незнанием и отсутствием опыта, еще и по глупости в джипеге
Но как ответ вашему снимку потянет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.