Зеркалка против компакта!

Всего 2323 сообщ. | Показаны 2001 - 2020
Re[presik62]:
Цитата:

от:presik62
Обработка и шарп установлены в настройках внутрекамерного ДЖИПЕГа, а ты просто кнопку спуск жмёшь! Установи все настройки на 0, сними в РАВ и выкладывай сюда, а мы посмеёмся с "шидевров"!!!

Подробнее

Подкорректирую, если в РАВ, то настройки на 0 в конвертере, т.к. настройки в камере на РАВ не влияют.
Re[papapa]:
Я 2000 разменял - УРААА!!!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Я 2000 разменял - УРААА!!!

На 2 по 700 и 1-у 600?
Re[Groundskeeper Willie]:
Цитата:
от: Groundskeeper Willie
(как правило тестовые)...
Что то я не видел что бы Вы залили снимок вашего сына, жены... витрины, краны, таджики и прочее ...

Я тоже только тестовые снимки выставляю...что-бы не забанили...
P.S. Необижайтесь, мы в шуточной ветке.
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
На 2 по 700 и 1-у 600?

Каждому - по 150! НЕЕЕЕ - мне это много! Можно 2 по 100? :D
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Зачет и фото и де...., а с цветом что случилось?Любопытства ради спросил


Это в помещении. Цвета яркие. Захотелось убрать краски искусственного освещения...
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
А вы спросите, кто здесь в РАВ а кто в Джепег снимает, кто универсальным 10х зумом, а кто фиксами балуется и боке любуется. Получится, что большинство фотодр...

Снять пятачком с L-фиксом кирпичную стену, потом перевести в ч.б, поднять контраст и заблюрить. ВОт тогда будет искусство.
Re[ИК]:
.
Re[ИК]:
Цитата:
от: ИК
Снять пятачком с L-фиксом кирпичную стену, потом перевести в ч.б, поднять контраст и заблюрить. ВОт тогда будет искусство.


:D

Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Это в помещении. Цвета яркие. Захотелось убрать краски искусственного освещения...

Иногда цвет мешает, сорри за повтор

Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Каждому - по 150! НЕЕЕЕ - мне это много! Можно 2 по 100? :D

Маловато будет(с) :D
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Маловато будет(с) :D

ШИЛА?!
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее

:( Вспышка в лоб. Выбитые, пересвеченные нос, лоб и руки. Паспортный ракурс. Невнятный, и, кажется, фотошопом размытый фон.
Технический брак, нет?
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
ШИЛА?!

Водки , а Вы шило? И как на вкус? :D
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Водки , а Вы шило? И как на вкус? :D

Нормально! С непривычки туговато канешна - но потом привыкается и все путем идет!
Re[olegtal]:
Цитата:

от:olegtal
Иногда цвет мешает, сорри за повтор

Подробнее

У меня такое ощущение, что собака не жива.
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Док, хвалю Вас за классный снимок! :!:
Но это вроде с ЦЗ Сони, да? :?:

А100.
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
У меня такое ощущение, что собака не жива.

Мда, странные ощущения, ему конечно грустно(псу), но не до такой же степени!
Ваша попа готова проверить ощущения? ;)
Re[canonow]:
Цитата:

от:canonow
Ещё одна мыльница

Подробнее






Тот же песок, но с мыльницы и в супер-макро! :D
Re[presik62]:
Цитата:
от: presik62
Тот же песок, но с мыльницы и в супер-макро! :D

Остапа понесло(Шутка).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.