от: Doktor Alex
Отучайтесь уже, ББ Авто даже в РАВе не ставлю. :P
Всё дрочеры мнят себя крутыми фотографами, если умеют "всё настроить вручную". С опытом это обычно проходит.
от: Doktor Alex
Отучайтесь уже, ББ Авто даже в РАВе не ставлю. :P
от:KotLeopold
Вот ИСО 6400 с моего Фуджа S100fs при скромном освещении, при ЭФР 400 мм (снимал на конференции). Конечно, явно хуже, но разница в цене и размере матрицы...
Подробнее
от: Groundskeeper Willie
... снимок проходной...

от:KotLeopoldИ Вы всерьез сравниваете качество "пятачковского" и Вашего снимка?
Ну так мы далеко не уедем...
ИСО 3200 с Пятачка, да еще с близкого расстояния - этим никого не удивить. :!:
Вот ИСО 6400 с моего Фуджа S100fs при скромном освещении, при ЭФР 400 мм (снимал на конференции). Конечно, явно хуже, но разница в цене и размере матрицы...
Подробнее
от: www user
Всё дрочеры мнят себя крутыми фотографами, если умеют "всё настроить вручную". С опытом это обычно проходит.
от: olegtal
Какая то странная мыльница...
от: www user
Обработки или шарпенинга у меня нет вообще - как понятия. Пиши ещчё, знатог!

от: КОКАИН
Для кого то и 5D мыло... :D
от: www user
Всё дрочеры мнят себя крутыми фотографами, если умеют "всё настроить вручную". С опытом это обычно проходит.
от:КОКАИН
За 100 тысяч покупать зеркалку для проходных снимков...А тут обуться не на что.:D Вот вам напоминаю снимок с мобилы еще раз .Ночью с рук без штатива ,холодно и гопники наровят отобрать.
Подробнее
от: www user
Обработки или шарпенинга у меня нет вообще - как понятия. Пиши ещчё, знатог!
от:foto-bossПодробнее
от: olegtal
Креатиф, это вместо кирпичной стены?