Зеркалка против компакта!
Всего 2323 сообщ.
|
Показаны 1961 - 1980
Re[Doktor Alex]:
А как могло быть иначе :D
Re[papapa]:
Ne11yVi11e писал(а):
Кот Леопольд купите зеркалку и не трепитесь попусту о тех вещах, в которых не смыслите
Вроде память у меня хорошая... ;)
Да у меня пока и рука крепкая.
Кот Леопольд купите зеркалку и не трепитесь попусту о тех вещах, в которых не смыслите
Вроде память у меня хорошая... ;)
Да у меня пока и рука крепкая.
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
А смысл в чем - не пойму?
Вот известная Вам Сони F828 в сумерках снимает при ИСО 200 блестящий предмет, устраивает?
Вы сами знаете: эта Сонька фокусируется отлично даже в темноте благодаря лазерной подсветке - очень прикольно! :DПодробнее
Почему всё синее ?
Сонька не компакт а просюмер,
как и Fuji S100 не компакт,а прсьюмер,
до моих картинок ещё специалисты не добрались
Re[canonow]:
от: canonow
Почему всё синее ?
Сонька не компакт а просюмер,
как и Fuji S100 не компакт,а прсьюмер,
до моих картинок ещё специалисты не добрались
Синее потому, что темновато уже, прямого солнечного света уже не было.
:( Ну и если Сонька и Фуджик мои "не катят", то отбой... Пусть с настоящих компактов покажут.
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Синее потому, что темновато уже, прямого солнечного света уже не было.
:( Ну и если Сонька и Фуджик мои "не катят", то отбой... Пусть с настоящих компактов покажут.
Интересно,в какую сторону ты в этот раз ББ крутанул ?
Re[canonow]:
от: canonow
Интересно,в какую сторону ты в этот раз ББ крутанул ?
Оставил АВТО - как и днем было.
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Оставил АВТО - как и днем было.
Поставь в облачность,и посмотри результат
Re[ИгорьЗ]:
от: ИгорьЗ
А как могло быть иначе :D
Могло быть и иначе, вам бы побольше опыта.
Ещё одна мыльница
http://club.foto.ru/gallery/full_screen_image.php?type=gallery&path=2009/04/26&photo_id=1327769&background_color=EEEEEE&cat_id=2
Зеркалка

/?&author_id=140098&sort=date&next_photo_id=1420592
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Оставил АВТО - как и днем было.
Отучайтесь уже, ББ Авто даже в РАВе не ставлю. :P
Re[Doktor Alex]:
от:Doktor Alex
Могло быть и иначе, вам бы побольше опыта.
Ещё одна мыльница
http://club.foto.ru/gallery/full_screen_image.php?type=gallery&path=2009/04/26&photo_id=1327769&background_color=EEEEEE&cat_id=2
Зеркалка
/?&author_id=140098&sort=date&next_photo_id=1420592Подробнее
Док, хвалю Вас за классный снимок! :!:
Но это вроде с ЦЗ Сони, да? :?:
Re[Groundskeeper Willie]:
Тапочки, открывалки и т.д. и для этого нужно зеркалку покупать? Неубедительно, сорри не будет фотографий(не фотоизображений) слив зеркальщики сами себе выпишите ;)
ПыСы Сорри, смотреть эти фото скушно.
ПыСы Сорри, смотреть эти фото скушно.
Re[canonow]:
ISO только инструмент, задача выполнена =)
Re[Groundskeeper Willie]:
от: Groundskeeper Willie
ISO только инструмент, задача выполнена =)
Вы правы, как говориться в дырочку. Фото для ..... :? Чего? А где "художественная" программа?
Re[olegtal]:
от:olegtal
Тапочки, открывалки и т.д. и для этого нужно зеркалку покупать? Неубедительно, сорри не будет фотографий(не фотоизображений) слив зеркальщики сами себе выпишите ;)
ПыСы Сорри, смотреть эти фото скушно.Подробнее
Вечером объектив почта доставила,
вот и сделал пару пробных снимков,
это,типа в оправдание,если скучно,
то можно всегда в другую дверь постучаться,
или свои шедевры выставить на обсуждение,
много написал,похоже
Без пы сы
Re[olegtal]:
от:olegtal
Тапочки, открывалки и т.д. и для этого нужно зеркалку покупать? Неубедительно, сорри не будет фотографий(не фотоизображений) слив зеркальщики сами себе выпишите ;)
ПыСы Сорри, смотреть эти фото скушно.Подробнее
Вы не удовлетворены?
1/8s f/5.6 ISO3200 50mm

Еще пример, ББ влом править, снимок проходной.
:D
Re[presik62]:
от: presik62
Это не заслуга стекла это не грамотно применён шарпинг!
Обработки или шарпенинга у меня нет вообще - как понятия. Пиши ещчё, знатог!
Re[Groundskeeper Willie]:
от:Groundskeeper Willie
Вы не удовлетворены?![]()
1/8s f/5.6 ISO3200 50mm
Еще пример, ББ влом править, снимок проходной.
:DПодробнее
Ну так мы далеко не уедем...
ИСО 3200 с Пятачка, да еще с близкого расстояния - этим никого не удивить. :!:
Вот ИСО 6400 с моего Фуджа S100fs при скромном освещении, при ЭФР 400 мм (снимал на конференции). Конечно, явно хуже, но разница в цене и размере матрицы...

Re[Groundskeeper Willie]:




