Цитата:от: abu pinhus
Но в целом я думаю вы согласны, потенициал России только за счет количества населения и ресурсов неравнимо больше чем в Израйле. И России никто не угрожает - можно тратить на развитие экономики.
Сейчас российское МО рассматривает вопрос о введении 3-летнего срока службы в рядах РВС - демография в жопе, взяточничество на высоте - служить банально некому. А тут дежурный по берлоге затеял флотилию подводных лодок строить и вообще вооружаться после недавних событий в Осетии. Наверное, теперь Россия с Грузией будет подводными лодками воевать
И об экономике и ее развитии. НИЗЗЗЯ! Минфин денег не дает, говорит, что инфляция случится тогда страшная. Потому все деньги пойдут на ракетоносцы, танки и портянки. Как в старые добрые времена.
Знатная табель :D
From the Russian standpoint - Цена нефти:
145 $ - Существующий мировой порядок нужно пересмотреть
130 $ - Москва должна стать новым мировым экономическим центром
120 $ - Мы не боимся холодной войны
110 $ - Чучхе бессмертен
100 $ - Почему весь мир против нас? © Вовочка
90 $ - По-моему, в Грузии мы немного переборщили © Лавров
Прогнозы:
80 $ - Мы готовы впустить международных наблюдателей в зоны конфликтов
70 $ - Аристофан, я пошутил, Аристофан
60 $ - А у нас ядерная кнопка...
50 $ - Мы готовы к переговорам - на йух Чучхе
40 $ - Мы поддерживаем вступление Грузии в НАТО
30 $ - Мы требуем вступления Грузии в НАТО
20 $ - Вова бежал, Москва свободна
10 $ - президент новой страны абосрусь (абхазия, осетия, русь) эдуард джабеевич кокойты заявил: "жизнь ни для того чтоби калбаса и жаркое кушать, ми без этого 8 тисиач лэт жили и еще столька праживиом"