За бугром хорошо(?)

Всего 2587 сообщ. | Показаны 2341 - 2360
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
А это весной - липа:



Это летом:



А это мороз -40С :



Подробнее


Мне картинок Украины накидать ?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
У меня тоже дома
двор с канадским газоном


И из подвала дома трубы уже вставляют чтоб не затапливало, как в Канаде?
И электрощетчики на улице ?

Так поворуют же - и трубы, и сетчики - соседи, такие же славители благополучия в России

И такие же нищие, как церковные мыши :(

Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Мне картинок Украины накидать ?


Ага, с хало - (sun dogs, как последняя) - особенно :)
Re[Юра.]:
Цитата:

от:Юра.
Так а как это сделать-то? У меня есть и наблюдения и опыт житья и там и тут. Общался, правда, и там и тут с университетской публикой. Но что-то как-то не очень хочется свои соображения на форум тащить.

Подробнее

А что таг? Нет достойных слушателей?
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Кликаем и читаем нижнюю левую пластиковую вставку в цветочном горшке:


Ну, так что, опИшите как оно учителям здесь в школах, или выхлоп не подумав формировали?


Как цветочные горшки могут влиять на учителей в школах ? :cannabis:
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Как цветочные горшки могут влиять на учителей в школах ? :cannabis:

Вы мне обещали "вмиг" обрисовать ситуацию там, где живу, если Вы запямятовали. Ну, а потом резко резко уехали от темы.
Re[HotPixel]:
у каждого свой выбор. Одни умирают от голода, другие -от пережора.
От пережора нынче умирает гораздо больше ;)
В хлебосольной России нынче голодать модно, для здорового образа.
Ты отстал , дядя.
Re[HotPixel]:
.

Я хоть и живу в небольшом городе на юге россии, но в полне хорошем районе.

-славные каменные коттеджи.

(нищщие -гыгыгы)

Мои соседи не воруют.

не тот уровень

подвал в моём доме не затапливает.

и самое главное что мне не понадобилось убегать за бугоръ.

смешно когда меня пытаются собллазнить канадскими фанернощитовыми бараками.

Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

В хлебосольной России нынче голодать модно, для здорового образа.

Еще бы. На заплату 7 тыр и не такие моды скоро будут.
Через 5 лет без штанов ходить будет в моде.
"для здорового образа."
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Вы мне обещали "вмиг" обрисовать ситуацию там, где живу, если Вы запямятовали. Ну, а потом резко резко уехали от темы.


Я вам мало ссылок дал ? Я очень сомневаюсь что живете вы в Канаде .
Ну на крайний случай - ломанулись туда из Украины транзитом через Израиль !

Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors

Ну на крайний случай - ломанулись туда из Украины транзитом через Израиль !

Это никак не снимает с Вас обещания.

Цитата:
от: Gors
транзитом через Израиль !

С моей-то подписью ниже?
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Вы мне обещали "вмиг" обрисовать ситуацию там, где живу, если Вы запямятовали. Ну, а потом резко резко уехали от темы.

моя сотрудница пять лет как уехала в Канаду с мужем-программером и за это время ни разу родителей не навестила... денег на билеты не заработала. Более того, на похороны матери не смогла приехать, но зубы вставила ровно и белые, аж глаза от ее улыбки режет. Теперь на еде экономит :D
Re[HotPixel]:
Ну читайте http://forum.privet.com/viewtopic.php?f=48&t=142874&start=0
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Еще бы. На заплату 7 тыр и не такие моды скоро будут.
Через 5 лет без штанов ходить будет в моде.
"для здорового образа."

Там , где з\п 7 тыр, там жрачка дармовая, на заборе индюки вместо голубей сидят, молоко дешевле воды из крана и гречка по 37 руб за ведро.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
моя сотрудница пять лет как уехала в Канаду с мужем-программером и за это время ни разу родителей не навестила... денег на билеты не заработала. Более того, на похороны матери не смогла приехать, но зубы вставила ровно и белые, аж глаза от ее улыбки режет. Теперь на еде экономит :D

Подробнее

Ну, мы ж говорим не об уехавших, а о коренных, как их государство лелеет, не?

Кстати, если зубы вставила, то билет - пустяк. И кит пядвак с 24-70/2.8 - тоже.
У Сержа Смарта спросите ;)
Re[HotPixel]:
Во нашёл в тему о голодающих учителях.

снято на занятии по физкультуре.

Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Ну, мы ж говорим не об уехавших, а о коренных, как их государство лелеет, не?

Кстати, если зубы вставила, то билет - пустяк. И кит пядвак с 24-70/2.8 - тоже.
У Сержа Смарта спросите ;)


Серж похоже себе бивни поменять не в силах ,но знаю что год назад собирался. Кризис говорят в пиндосии !
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Там , где з\п 7 тыр, там жрачка дармовая, на заборе индюки вместо голубей сидят, молоко дешевле воды из крана и гречка по 37 руб за ведро.


Путин, видимо, именно поэтому вставил им такую зарплату? Справедливость царя... :)

Да, а что, в Екатеринбурге молоко дешевле воды из крана? И индки с одного балкона на другой перелетают? Жирные такие, аж стекает когда летят? ;)
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Еще бы..
Через 5 лет без штанов ходить будет в моде.
"для здорового образа."

Во-первых, штаны,( как и зубы) бывают недорогие, но греть и прикрывать от этого хуже они не станут.
Во-вторых, китайский легпром и серая таможня такого безобразия не допустят.
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Путин, видимо, именно поэтому вставил им такую зарплату? Справедливость царя... :)

Да, а что, в Екатеринбурге молоко дешевле воды из крана? И индки с одного балкона на другой перелетают? Жирные такие, аж стекает когда летят? ;)

Подробнее


А вам Ющенко какую определил ? И насколько она меньше социального пособия,если бы вы жили в Канаде ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.