За бугром хорошо(?)

Всего 2587 сообщ. | Показаны 2321 - 2340
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
следовательно в совке не было нищих



Рулила все же ст. 209 УК РСФСР ;) ! А нынче -"демократия" ,в т.ч. в кривом ее исполнении ...
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
следовательно в совке не было нищих

Откуда им взяться - кругом одни достижения: гляньте "методичку политинформатора" из Кремля, если не верите:
https://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/477359
В Росии - как все знают - население катастрофически убывает от изобилия.

А то, что учителя падают в голодные обмороки во время уроков - вранье Запада.
http://www.google.ca/search?hl=en&source=hp&q=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8+%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&meta=&aq=f&oq=
Re[HotPixel]:

Какая пушистая ссылка ,в т.ч. и т.п.: http://www.svetla-video.ru/?page=artist&id=123

Вы бы поровней ссылочки давали,так сказать - почитав предварительно.
Re[Gors]:
Не понял, что не так. Не открывается?
Ладно, расшифрую:

Это с первой страницы Гуглы по запросу "голодные обморки учитель"

Новая Газета | № 15 от 1 марта 2007 г. | В школах зарплаты без перемен - [ Translate this page ]Пока не упала на уроке в обморок. Голодный обморок. А в соседнем селе директор школы и его жена, учитель литературы, рассказывали, что всей семьей, ...
www.novayagazeta.ru/data/2007/15/21.html - Cached

Воронеж-Медиа. Материалы местных СМИ - [ Translate this page ]14 май 2009 ... Еще в 2003-м воронежские учителя принесли на общероссийскую акцию ... у нас начинающий учитель, чтобы не упасть на уроке в голодный обморок: ...

news_l - [ Translate this page ]НОЯБРЬСК. Голодный обморок косит учителей. Законопослушные ноябрьские учителя пока не угрожают забастовками и не предъявляют экономических требований, ...
www.yamal.ru/new/news/981123.htm - Cached

Ваш выход, маэстро... | Новая университетская жизнь - [ Translate this page ]2 окт 2008 ... что педагог упал в голодный обморок. В то время в учительской ввели чаепитие: бесплатное, с сахаром и сухариками. И учитель мог прийти и ...
gazeta.sfu-kras.ru/node/1109 - Cached

И дети там учатся в школе / СТЕНГАЗЕТА.NET - [ Translate this page ]Голодный обморок в третьем классе и острое алкогольное отравление на выпускном вечере ... Сошлись на том, что человек, ставший учителем и вошедший в класс с ...

av_rybin - Эпитафия. - [ Translate this page ]1992 $29.59 - В реформированной России учителя в школах падают в голодный обморок ... 2001 $28.03 - Путин добивается, что невыплаты зарплат - это уголовное ...
av-rybin.livejournal.com/226956.html - Cached

Обратите внимание на даты. С 1992 по 2009.
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Откуда им взяться - кругом одни достижения: гляньте "методичку политинформатора" из Кремля, если не верите:
https://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/477359
В Росии - как все знают - население катастрофически убывает от изобилия.

А то, что учителя падают в голодные обмороки во время уроков - вранье Запада.
http://www.google.ca/search?hl=en&source=hp&q=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8+%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&meta=&aq=f&oq=

Подробнее



Мда....

не знаю как давно вы были в школах.

я бываю довольно часто.

детки учатся.

Голодающих учителей я там не видел.

час дополнительного занятия 600рубл.- 20 баксов в час.
вполне международный уровень

а если 3 часа в неделю, помноженное на количество учеников.

-страшно далеки вы от народа.

ЗЫ
кстати дефицит детских садов -это признак вымирания?



ЗЫЫЫ гуглите почащще.
-посмеёмсо
Re[alexa64]:
Виноват, тов. замполит, методичку новую ещене доставили для изучения, пользуюсь гуглой!
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Не понял, что не так. Не открывается?
Ладно, расшифрую:

Это с первой страницы Гуглы по запросу "голодные обморки учитель"

Новая Газета | № 15 от 1 марта 2007 г. | В школах зарплаты без перемен - [ Translate this page ]Пока не упала на уроке в обморок. Голодный обморок. А в соседнем селе директор школы и его жена, учитель литературы, рассказывали, что всей семьей, ...
www.novayagazeta.ru/data/2007/15/21.html - Cached

Воронеж-Медиа. Материалы местных СМИ - [ Translate this page ]14 май 2009 ... Еще в 2003-м воронежские учителя принесли на общероссийскую акцию ... у нас начинающий учитель, чтобы не упасть на уроке в голодный обморок: ...

news_l - [ Translate this page ]НОЯБРЬСК. Голодный обморок косит учителей. Законопослушные ноябрьские учителя пока не угрожают забастовками и не предъявляют экономических требований, ...
www.yamal.ru/new/news/981123.htm - Cached

Ваш выход, маэстро... | Новая университетская жизнь - [ Translate this page ]2 окт 2008 ... что педагог упал в голодный обморок. В то время в учительской ввели чаепитие: бесплатное, с сахаром и сухариками. И учитель мог прийти и ...
gazeta.sfu-kras.ru/node/1109 - Cached

И дети там учатся в школе / СТЕНГАЗЕТА.NET - [ Translate this page ]Голодный обморок в третьем классе и острое алкогольное отравление на выпускном вечере ... Сошлись на том, что человек, ставший учителем и вошедший в класс с ...

av_rybin - Эпитафия. - [ Translate this page ]1992 $29.59 - В реформированной России учителя в школах падают в голодный обморок ... 2001 $28.03 - Путин добивается, что невыплаты зарплат - это уголовное ...
av-rybin.livejournal.com/226956.html - Cached

Обратите внимание на даты. С 1992 по 2009.

Подробнее


И все что ли ???
Скажите вы где проживаете ? Я вам в миг ситуацию обрисую
и не факт ,что она будет лучше российской .

P.S. Обморочные состояния не всегда вызваны голодом,но очень удобны для обсасывания желтой прессой...
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Виноват, тов. замполит, методичку новую ещене доставили для изучения, пользуюсь гуглой!




Женись чтоле.

детишек сделай.


на ноги их поставь

методички....
гугля....


кхе!

тьфу!
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
И все что ли ???
Скажите вы где проживаете ? Я вам в миг ситуацию обрисую
и не факт ,что она будет лучше российской .

P.S. Обморочные состояния не всегда вызваны голодом,но очень удобны для обсасывания желтой прессой...

Подробнее

Обрисуйте, к примеру, в Канаде. Мигом. Я здесь в школах часто бываю.

По второму пункту - PS. Это если в Москве. А отъехать на 100 в сторону:
" Например, если в Москве учителя иностранного языка получают вместе с надбавкой около 30 тысяч рублей, то в Екатеринбурге - 7 тысяч (ставка педагога первой категории). " Коммунизм в отдельно построенном 10 млн городе за счет голодомора остального населения.
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Обрисуйте, к примеру, в Канаде. Мигом. Я здесь в школах часто бываю.


Я спросил "где живете" ,а не где бываете . Не стоит бежать от правды...

http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=6957

http://www.rian.ru/society/20020325/99343.html

http://www.jewish.ru/news/world/2007/05/news994249029.php
Re[Gors]:
А вона оно што!

"наш человекъ въ канаде".

озаботилсо учителями....

и этот будет мне рассказывать о голодающих педагогахъ....

ЗЫ
весь прикол в том что мне абсолютно плевать на канаду.
а вот этот всей душой за нас переживает.

или сублимирует?

гы гы


Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
А вона оно што!

"наш человекъ въ канаде".

озаботилсо учителями....

и этот будет мне рассказывать о голодающих педагогахъ....

ЗЫ
весь прикол в том что мне абсолютно плевать на канаду.
а вот этот всей душой за нас переживает.

или сублимирует?

гы гы

Подробнее


Он такой же канадец, как я - испанский летчик !
Тут все гораздо ближе ,подкоп по чернозему совсем не исключаю ;) !
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
И тут не поможет. Лучше бы баскетбольную сетку натянули ;) ...

:D совет с баскетбольной сеткой понравился
А вообще, они там норы копают. Нужна яма и глыбокая
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
А вона оно што!
озаботилсо учителями....
и этот будет мне рассказывать о голодающих педагогахъ....
ЗЫ
весь прикол в том что мне абсолютно плевать на канаду.
а вот этот всей душой за нас переживает.

Подробнее

У меня много друзей по всему бывшему СССР - учителя, преподаватели ВУЗов, врачи. И мама - учитель в школе. Приходится "озабачиваться".

ПС.пургеновый раствор на присутствие "холопа путинского режима" просто ярко-баргяным стал
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Нужна яма и глыбокая


Только этот ров водой заливать нельзя . Продадут.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Он такой же канадец, как я - испанский летчик !
Тут все гораздо ближе ,подкоп по чернозему совсем не исключаю ;) !

Кликаем и читаем нижнюю левую пластиковую вставку в цветочном горшке:


Ну, так что, опИшите как оно учителям здесь в школах, или выхлоп не подумав формировали?
Re[HotPixel]:
"пургеновый раствор" всегда под рукой?

Будучи "в канаде" на другие средства не заработал?
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Я спросил "где живете" ,а не где бываете . Не стоит бежать от правды...

http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=6957

http://www.rian.ru/society/20020325/99343.html

http://www.jewish.ru/news/world/2007/05/news994249029.php

Подробнее

А это весной - липа:



Это летом:



А это мороз -40С :



В принципе, я не против узнать, а как там в Израиле с работающими учителями - неужели гос-венная зарплата заставляет в обморок падать на уроках? :)
Re[HotPixel]:
У меня тоже дома
двор с канадским газоном
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
В Совке талоны вводили из-за нехватки еды.
А в Штатах - из за избытка оной. Нищим даром отдают.

Слышал звон, да не знает где он :)
Абы ото языком ляпать :)

Подробнее

Это Ты себе скажи.
А ссылки читать надо, а потом языком ляпать
"Перед родиной экономического кризиса всерьез встала проблема голода. Число тех, кому денег не хватает даже на еду, стремительно растет. Талоны на еду — выход промежуточный. Ситуация может измениться в лучшую сторону, лишь когда в стране сократится безработица, но она пока, напротив, упрямо растет."
и т.д.и т.п.
А на самом деле, это делают для удержания цен на продукты питания ибо безработные перейдут на скромный рацион, что для их здоровья только полезно, а вся система от земли до прилавка навернется медным тазом. А это уже бомба похлеще питерского "хлебного бунта"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.