За бугром хорошо(?)
Всего 2587 сообщ.
|
Показаны 2301 - 2320
Re[...]:
Re[ОрЁл]:
Очередное сходство с Горбатым
"...В США вводят талоны на еду."
http://news.mail.ru/politics/3230973/
"...В США вводят талоны на еду."
http://news.mail.ru/politics/3230973/
Re[artograff]:
Какую чушь вы несёте,права заберут сразу,машину оставят на месте,вызовут такси за ваш счёт если далеко дамой,потом уплотите штраф,потом месяца три Вас будут без предупреждения проверять на алкоголь,потом идиотен тест.И всё это выльется Вам в штуки три.....,жертвовать некому не надо это дело добровольное.И совет, слушайте меньше.
Re[peter dilmann]:
от:peter dilmann
Какую чушь вы несёте,права заберут сразу,машину оставят на месте,вызовут такси за ваш счёт если далеко дамой,потом уплотите штраф,потом месяца три Вас будут без предупреждения проверять на алкоголь,потом идиотен тест.И всё это выльется Вам в штуки три.....,жертвовать некому не надо это дело добровольное.И совет, слушайте меньше.Подробнее
Это стандартный вариант, а он говорил о новом, креативном пождходе
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Очередное сходство с Горбатым
"...В США вводят талоны на еду."
http://news.mail.ru/politics/3230973/
Своим спонсируют всякожрачку и нас "наклоняют" кушать произведенное дерьмо
"Хлорированное мясо «встало» между Россией и США"
http://news.mail.ru/politics/3231269/
Re[ОрЁл]:
Времена "На халяву и хлорка - творожок !"(с) канули в лету
Re[Gors]:
от: Gors
Времена "На халяву и хлорка - творожок !"(с) канули в лету!
пора взглянуть правде в лицо. будем жить как хранцузы.
Re[ОрЁл]:
Действительно! Быть может, и вертолётоносцы передумаем покупать?
:D
:D
Re[ОрЁл]:
Думаю, что проблем с заменой "инвестируемого" сельского хоз-ва не будет.
Re[Gors]:
от: Gors
Думаю, что проблем с заменой "инвестируемого" сельского хоз-ва не будет.
только натуральный продукт(как бы это не было противно Гладкову) :D
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Действительно! Быть может, и вертолётоносцы передумаем покупать?
:D
Или Ви его жену, как модель имели?
Re:
мля, за бугром отлично
на пляже под пальмой с бокалом Пина Колады где-нибудь на пляже Венеры на Таити
рядом полизейская деваха
лазурного цвета вода и чёрный песок на пляже
баунти, короче
на пляже под пальмой с бокалом Пина Колады где-нибудь на пляже Венеры на Таити
рядом полизейская деваха
лазурного цвета вода и чёрный песок на пляже
баунти, короче
Re[Sharg]:
за бугром как в жопе темно сыро и смердит...
отличие одно у вас- холодая (z)
отличие одно у вас- холодая (z)
Re[Sharg]:
от: Sharg
мля, за бугром отлично
на пляже под пальмой с бокалом Пина Колады где-нибудь на пляже Венеры на Таити
рядом полизейская деваха
лазурного цвета вода и чёрный песок на пляже
баунти, короче
тут не поспоришь :D
Re[ОрЁл]:
"Израиль отгораживается: власти утвердили план строительства новой стены на границе с Египтом"
http://rusnovosti.ru/news/69292/
Китайцы как-то уже пытались . Не помогло, но чудо сотворили.... Может евреям ров глубокий поможет?
http://rusnovosti.ru/news/69292/
Китайцы как-то уже пытались . Не помогло, но чудо сотворили.... Может евреям ров глубокий поможет?
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
надо тут делать жизнь нормальной. :!:
Так а как это сделать-то? У меня есть и наблюдения и опыт житья и там и тут. Общался, правда, и там и тут с университетской публикой. Но что-то как-то не очень хочется свои соображения на форум тащить.
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
"Израиль отгораживается: власти утвердили план строительства новой стены на границе с Египтом"
http://rusnovosti.ru/news/69292/
Китайцы как-то уже пытались . Не помогло, но чудо сотворили.... Может евреям ров глубокий поможет?Подробнее
И тут не поможет. Лучше бы баскетбольную сетку натянули ;) ...
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
"Израиль отгораживается: власти утвердили план строительства новой стены на границе с Египтом"
http://rusnovosti.ru/news/69292/
Китайцы как-то уже пытались . Не помогло, но чудо сотворили.... Может евреям ров глубокий поможет?Подробнее
На границе с ЗБ - вроде помогло. Два года как смертнечги-шохиды в Израиль не пробираются (тьфу-тьфу-тьфу). Да и нелегалов с территорий стало заметно меньше...
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Очередное сходство с Горбатым
"...В США вводят талоны на еду."
http://news.mail.ru/politics/3230973/
В Совке талоны вводили из-за нехватки еды.
А в Штатах - из за избытка оной. Нищим даром отдают.
Слышал звон, да не знает где он :)
Абы ото языком ляпать :)
Re[HotPixel]:
следовательно в совке не было нищих
