За бугром хорошо(?)

Всего 2587 сообщ. | Показаны 2301 - 2320
Re[...]:
а ведь есть забугорья, где новый год :!: вааще не встречают ил и........ встречают без ёлочкиии...йи..йи..йии
Re[ОрЁл]:
Очередное сходство с Горбатым
"...В США вводят талоны на еду."
http://news.mail.ru/politics/3230973/
Re[artograff]:
Какую чушь вы несёте,права заберут сразу,машину оставят на месте,вызовут такси за ваш счёт если далеко дамой,потом уплотите штраф,потом месяца три Вас будут без предупреждения проверять на алкоголь,потом идиотен тест.И всё это выльется Вам в штуки три.....,жертвовать некому не надо это дело добровольное.И совет, слушайте меньше.
Re[peter dilmann]:
Цитата:

от:peter dilmann
Какую чушь вы несёте,права заберут сразу,машину оставят на месте,вызовут такси за ваш счёт если далеко дамой,потом уплотите штраф,потом месяца три Вас будут без предупреждения проверять на алкоголь,потом идиотен тест.И всё это выльется Вам в штуки три.....,жертвовать некому не надо это дело добровольное.И совет, слушайте меньше.

Подробнее

Это стандартный вариант, а он говорил о новом, креативном пождходе
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Очередное сходство с Горбатым
"...В США вводят талоны на еду."
http://news.mail.ru/politics/3230973/

Своим спонсируют всякожрачку и нас "наклоняют" кушать произведенное дерьмо
"Хлорированное мясо «встало» между Россией и США"
http://news.mail.ru/politics/3231269/
Re[ОрЁл]:

Времена "На халяву и хлорка - творожок !"(с) канули в лету !
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Времена "На халяву и хлорка - творожок !"(с) канули в лету !

пора взглянуть правде в лицо. будем жить как хранцузы. не сыром и вином сыты
Re[ОрЁл]:
Действительно! Быть может, и вертолётоносцы передумаем покупать?
:D
Re[ОрЁл]:

Думаю, что проблем с заменой "инвестируемого" сельского хоз-ва не будет.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Думаю, что проблем с заменой "инвестируемого" сельского хоз-ва не будет.

только натуральный продукт(как бы это не было противно Гладкову) :D
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Действительно! Быть может, и вертолётоносцы передумаем покупать?
:D

А чего судорожно смеяться уже передумали, и бренды за дорого перестали покупать :!: Теперь пусть Саркози нервно улыбается
Или Ви его жену, как модель имели?
Re:
мля, за бугром отлично

на пляже под пальмой с бокалом Пина Колады где-нибудь на пляже Венеры на Таити
рядом полизейская деваха
лазурного цвета вода и чёрный песок на пляже

баунти, короче
Re[Sharg]:
за бугром как в жопе темно сыро и смердит...
отличие одно у вас- холодая (z)
Re[Sharg]:
Цитата:
от: Sharg
мля, за бугром отлично

на пляже под пальмой с бокалом Пина Колады где-нибудь на пляже Венеры на Таити
рядом полизейская деваха
лазурного цвета вода и чёрный песок на пляже

баунти, короче

тут не поспоришь :D
Re[ОрЁл]:
"Израиль отгораживается: власти утвердили план строительства новой стены на границе с Египтом"
http://rusnovosti.ru/news/69292/
Китайцы как-то уже пытались . Не помогло, но чудо сотворили.... Может евреям ров глубокий поможет?
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
надо тут делать жизнь нормальной. :!:



Так а как это сделать-то? У меня есть и наблюдения и опыт житья и там и тут. Общался, правда, и там и тут с университетской публикой. Но что-то как-то не очень хочется свои соображения на форум тащить.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
"Израиль отгораживается: власти утвердили план строительства новой стены на границе с Египтом"
http://rusnovosti.ru/news/69292/
Китайцы как-то уже пытались . Не помогло, но чудо сотворили.... Может евреям ров глубокий поможет?

Подробнее


И тут не поможет. Лучше бы баскетбольную сетку натянули ;) ...
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
"Израиль отгораживается: власти утвердили план строительства новой стены на границе с Египтом"
http://rusnovosti.ru/news/69292/
Китайцы как-то уже пытались . Не помогло, но чудо сотворили.... Может евреям ров глубокий поможет?

Подробнее

На границе с ЗБ - вроде помогло. Два года как смертнечги-шохиды в Израиль не пробираются (тьфу-тьфу-тьфу). Да и нелегалов с территорий стало заметно меньше...
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Очередное сходство с Горбатым
"...В США вводят талоны на еду."
http://news.mail.ru/politics/3230973/


В Совке талоны вводили из-за нехватки еды.
А в Штатах - из за избытка оной. Нищим даром отдают.

Слышал звон, да не знает где он :)
Абы ото языком ляпать :)
Re[HotPixel]:
следовательно в совке не было нищих
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.