от:ОрЁл
Надеюсь, что ее накажут. Я знаю одну тварь, которая имела "корку" помощника депутата и вела себя просто хамски на дорогах и парковках.
Однажды , во время похорон, в районе ЦДСА, она послала на ... военный патруль, обеспечивающий пропускной режим. Солдат оказался упертым и со злости перекрыл ей дорогу ЗИЛом. Деффка ваще изошла на сопли и крик, врубила скорость и разбила своей машиной скорую помощь, в которой сидеи родственники умершего генерала . Был скандал, разборки. Ремонт скорой кто-то оплатил, а удостоверение помощника депутату "дамы" забрал.Подробнее
ПАЦТАЛОМ !!
Посмотрел ролик.. вот не знал что у вас ГАИшники до такой степени в заднице.. Тут, когда полиция останавливает, водитель не имеет права даже дверцу открыть, не то, что из машины вылезти - только кто посмеет, мометально скрутят и в наручники, ....если не пристрелят на месте....
..а до такого дурдома, чтобы какая-то п..-да на представителя власти ОРАЛА - гы..
Недавно была история с женой Шварцнеггера.. Уж куда ПОВЫШЕ положение чем у 80% населения .. ну знаете этот избалованный, самовлюбленный клан Кеннеди.. ее разок сфоткали с мобильником за рулем.. Губернатору пришлось оправдываться.. но она же его не слушается, и на его положение ей накласть - опять попалась.. Пришлось Арнольду нанять ей частного шофера
И вообще у вас везде там пипец полный:
http://www.lenta.ru/photo/2009/12/15/nelegal/
Ну куда такое годится?? Организованное представление по РАЗЖИГАНИЮ НЕНАВИСТИ !! . .. с ума сойти можно!! .. И это страна, которая "хочет" в Евросоюз??
НАКОСЯ - ВЫКУСИ!

