бюджет не более 30-35 килорублей:
Nikon 3000 kit - дешево, можно что-то еще докупить
Nikon 5000 kit - с ним беда какая-то, в сервисы его сдают
Canon 450 kit - не дорого, можно что-то еще докупить
Canon 500 kit - в притык
Pentax k-m kit - можно дабл взять или пых еще
Pentax 20 kit - в притык
Olympus 520 kit - не дорого, можно что-то еще докупить
Olympus 620 kit - в притык
Sony A380 kit - непонятно
вроде так...
вопрос такой: стоит ли любителю переплачивать за body подороже, с прицелом на будущее? (думаю, что смогу потратить еще 35-40к через годик)
б/у не рассматриваю, тк новичок в этом...
зарание спасибо за ответы
UPD: тему буду чистить, а то запусаюсь
