от: MekloN
Не вижу проблемы.
Потому что обсуждается удобство, а не проблема. :)
от: MekloN
Запрещаем родную, пользуемся не родной, запускаемой по запросу, которая копирует, раскладывает, переименовывает и т.п.
На одно действие больше. :)
от: MekloN
Не вижу проблемы.
от: MekloN
Запрещаем родную, пользуемся не родной, запускаемой по запросу, которая копирует, раскладывает, переименовывает и т.п.
от: Serg-G
На одно действие больше. :)
от: D.V.D.Driver
А ветка то полезная оказалась, можно тут статистику бытовых преступлений собирать . Жестокое обращение с животными. Руководство для семьи чей возраст в браке N --- и выше![]()
![]()
от: EvgBar
Я вставляю только в неё - вернее в обе:-)
от: MekloN
...а сливать по кабелю с риском грохнуть камеру зацепив шнур, что-нибудь спалить неправильно отключив, и т.п...
от: MekloN
Сдуру можно лом сломать.
от: MekloN
Ок, я не против. :)
от: MekloN
ЗЫ. На счет "вставить". Анекдот вспомнился.
Двое сексом занимаются
Она - а че так туго-то?
Он - а я его вдвое сложил!
:D
от: Алексей Потемкин
в) потому что "в него" сейчас модно и толерантно. :D
от:pevec
Добрый день.Вопрос сугубо практический.Что более щадяще для камеры-вставить в неё шнур и скачать кадры или вытащить карту памяти и втавить в кардридер?Я в названии темы так подробно расписывать не стал....и так все догадались о чём тема.Почему она возникла?Просто задумался,а что вероятней нанесёт вред аппарату?Разболтается вход в камеру от частого вставливания(или вставления,или засовывания) или погнутся контакты для карт памяти?Подскажите спецы!Хелп ми!(последнее для англоговорящих спецов).Подробнее
от: D.V.D.Driver
Да и в инструкции черным по белому написано:
Перед подключение или отключением интерфейсных кабелй УБЕДИТЕСЬ, что фотокамера выключена!
от:a_grigory
Так вроде ЮСБ и разработали для горячего подключения-отключения, по логике ничего не должно случиться, но лучше порт отключить , а затем уже снимать, камеру можно и не отключать, если порт не скоммутирован.Подробнее
от:D.V.D.Driver
Угу, если бы не одно НО, порт вы отключили, а камеру ? Она что контролеры выключила что ли ? Нет, тот то и оно. Производитель не зря говорит отключать, еще раз повторюсь, "плавали, знаем" отключайте питание камеры!Подробнее
от: a_grigory
Ну тогда что-то одно, когда камеру обесточиваешь, порт обрывается автоматом, еще звуковым сигналом сопровождается...