от:Кравцов Дмитрий
Выяснилось (о ужас!), что никакие ухищрения маркетологов и рекламистов не могут отменить физические законы. Ибо, что бы там не говорилось во всяческих завлекательных объявлениях, площадь матрицы моего аппарата более чем вдвое меньше площади кадра узкой плёнки. И реальных цветных пикселов там всего 3 млн. И эти реальные ограничения не обойдешь ни ловкими рекламными ходами, ни программными «изысками». К сожалению, эти несколько абстрактные характеристики приводят к вполне видимым техническим недостаткам полученных изображений.Подробнее
Честно говоря я слабо понимаю о чем Вы говорите. Я пытался зайти на Ваш сайт чтобы посмотреть фотки с пленочного и с D70 чтобы сравнить, но сайта нет :). Неужели всё так плохо? Я видел много фоток с Д70 и на превый взгляд я не вижу ничего страшного. Можно конкретные примеры? (Только не очень большого объема :) ).
И насчет 3 Мп. Там же вроде 6 Мп?
Судя по отзывам Д70 отличный фотик и я бы его давно бы уже купил если бы не немного глючный ББ. Всетаки реальные цвета для меня на первом месте :)
