от:delx
]
Разница там в нюансах, без 200-400% увеличений в фотошопе и пяленья в пикселы не разглядишь, если оптика одного уровня.
А отличие между 6 и 12-16мп на 30х40 видно невооруженным глазом. На большем формате, даже уже на 13х19" - огромная разница.Подробнее
Фотография, это отпечаток на бумаге, на экране Вы рассматриваете маску монитора.
