от:zenwolf
Из все этого можно сделать вывод, что нахваливая LR вы даже не удосужились разобраться с DXO, С1 RT, а тем более RPP или даже посмотреть хотя бы раз. Ваше хвалённое тестирование сводиться только к одному аргументу "удобно". Поэтому уж извините - никакой вы не тэстер ПО. Я эту публику хорошо знаю, они оперируют примерно такими аргументами, хотя бы на любительском уровне:
http://redbullblog.com/sravnivaem-raw-konverteryi/
http://podakuni.livejournal.com/567230.html
У вас пока лишь просто щенячий восторг от просто привычного конвертора :DПодробнее
Вы у меня за спиной стояли?
Хотя, посмотрев ваши сообщения с примерами обработки - говорить нам не о чем, советую поменять монитор или глаза.
Остальной бред опустим.


