от: Alexandr"
честно- говоря, хрень какая-то. угол наводки по горизонтали скорее +_ 30%, стрельба только с закрытых позиций. не проще сразу миномет воткунуть?
т.с. САУ для бедных.
и износ скорее большой.
САУ не для бедных, а бюджетное решение для батальонной артиллерии легких бригад, которые целиком на колесной технике планируются. Дешевая альтернатива САО на базе "Бумеранга".


