http://www.fontanka.ru/2014/01/23/030/
"Беловежскую пущу" продавали всем без исключения и обратным инжинирингом сляпать барана ноу проблемс. Проблемс что дороже! (голосом ехидны: и про обработку сигналов в рэ-дэ-лэ на сельсинах, плз!
Шо цэ такэ???
от: Rannicha
Шо цэ такэ???
от: stemflame
Ага, лет через 5-10 :)
Но главное, что она будет на пару тонн полегче, ведь у противника нет 14,5 мм пулеметов.
от: Rannicha
Ну, понеслась душа в рай....
от:Ratso
http://vz.ru/news/2014/1/24/669555.html
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что готов привлечь Дмитрия Пучкова, больше известного как Гоблин, к рекламе военной техники.Подробнее
от: Aparatchik
Давно пора




от: nuda-zanuda
Блин! Постоянно забываю об этой функции. :)
Спасибо!
от: QUAsit
Чьи-то фантазии на тему арматы с КАЗ Дрозд , пушкой от Абрамса и гусеницами от старых Т-72. И половины прицелов нету.
Рендер арматы от Хлопотова пятью страницами ранее выглядит и то реальнее.
от: QUAsit
Чьи-то фантазии...
от: Rannicha
Причем, не сильно умные. Я про фонарь железнодорожника на башне вверху слева.