от: Ratso
Ну если так то приятно )
Просто как бы не вышло как с Рысей и Тигрой.
Тигр с защитой 6го класса есть? А с АКПП? Вот и все. ;)
от: Ratso
Ну если так то приятно )
Просто как бы не вышло как с Рысей и Тигрой.

от: QUAsit
у Ми-8 есть полузамена - Ми-34, который теперь требует двигла российского производства. Двигло уже на подходе, так что никто альтернативу среднему вертолету за бугром искать не будет.
от: Nomand
Хотите сказать что на российские вертолеты больше не будут ставить движки завода от "Мотор Сич"?
от: QUAsit
Заказчики пока невоенные или полувоенные: Utair, СЛО "Россия" и т.д. Собственно никто в МО не предполагает его толкать, т.к он по ОТТ ВВС-86 не проходит, только по АП-29

от: Alexandr"
экраноплан?
волга газ21?


от: Ratso
Чисто визуально - беспереплетный фонарь. Воздухозаборники сверху как у Б2 и Ф117 (т.е. чисто теоретически лопатки турбин светится не будут). Вроде все как бе прикрыто. Но кустарщина адовая. :D