от: Ratso
Я, конекретно, считаю, что дуракам у руля страны, находящейся в сложной ситуации не место.
Я Вас понял.
Что Вы можете сделать для изменения ситуации?
Агитируйте своих близких и знакомых идти на выборы и делать свой выбор.
Разные мнения, разные подходы, разные идеи.
Если они не противоречат закону, то они все достойны уважения.
Не надо искать одну единственную правду.
Её нет. Большевизм закончился, хотя его остатки еще живы в привычках.
Правда у каждого своя.
Это часть демократии.
И это есть хорошо.
