Вход для зуйкофилов бесплатный...

Всего 4059 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
пивка для рывка

zuiko 28/2.8
Re[]:
Zuiko 50 1.4 @1.4

Re[ttr225]:

50D+Zuiko 135 2.8
Re[tombo]:
F.Zuiko 50/1.8 + Ektar 100

Re[rodina]:
Цитата:
от: rodina
F.Zuiko 50/1.8 + Ektar 100

Видел уже в других ветках хороший цвет! Зерна ваще не видно у Эктара
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Видел уже в других ветках хороший цвет! Зерна ваще не видно у Эктара


Спасибо :) Дык, она же самая мелкозернистая из существующих )
Re[rodina]:
Цитата:
от: rodina
Спасибо :) Дык, она же самая мелкозернистая из существующих )

Это я читал, но после норицу не скажешь)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Это я читал, но после норицу не скажешь)


С норицой много внешних факторов: какой оператор, как шарп настроен,
правильно ли пленка экспонирована, диджитал айс и т.д. )
зуйка 50/1.4 + Роляй Ретро 400
Re[ttr225]:
***
Re[rodina]:
Получил новую 135-ку, поинтересней старой будет :D

Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Получил новую 135-ку, поинтересней старой будет :D

Удачных кадров :)
Re[rodina]:
Цитата:
от: rodina
Удачных кадров :)

Спасибо!

...

микрат 200 (30 летняя просрочка) @iso6; zuiko 50/1.4 @2
Re[]: Canon 50D+Zuiko 135 2.8
монокль на ОМ-1
фудж, неопан.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
фудж, неопан.

Подробнее

некрасиво
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Zuiko 50 1.4 @1.4

Подробнее

Очаровательно
Re[Alf-Romeo]:
Цитата:
от: Alf-Romeo
Очаровательно

Спасибо!
маленькая да удаленькая
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.