
zuiko 28/2.8


от: rodina
F.Zuiko 50/1.8 + Ektar 100
от: ttr225
Видел уже в других ветках хороший цвет! Зерна ваще не видно у Эктара
от: rodina
Спасибо :) Дык, она же самая мелкозернистая из существующих )
от: ttr225
Это я читал, но после норицу не скажешь)

от: ttr225
Получил новую 135-ку, поинтересней старой будет :D

от: Alf-Romeo
Очаровательно
