







от: rodina
F.Zuiko 50/1.8 + Fujicolor 160 C
от: ttr225
Классный цвет! Это версия полтинника силверноуз?







от: Valery Petrov
за многие сканы последней стр. просто стыдно.
Зачем это делается?
от: tombo
пардон... прошу прощения.. чего-то я не то сделал, не то нажал и удалились какие-то посты, ёлки... без обид пожалста


от: Valery Petrov
за многие сканы последней стр. просто стыдно.
Зачем это делается?
от: консерватор
Многие фотки совсем не показательны и вовсе не характеризуют обсуждаемые линзы.
