Вход для зуйкофилов бесплатный...

Всего 4059 сообщ. | Показаны 3381 - 3400
Re[tombo]:
F.Zuiko 50/1.8 + Fujicolor 160 C







Re[rodina]:
Цитата:
от: rodina
F.Zuiko 50/1.8 + Fujicolor 160 C

Классный цвет! Это версия полтинника силверноуз?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Классный цвет! Это версия полтинника силверноуз?


Спасибо :) Да )

olym_title by rodina.bob, on Flickr
Re[rodina]:

zuiko 24/2 @5.6 на кропе 1.6
Re[Attar]:

zuiko 24/2 @5.6 на кропнутой цифре
Re[tombo]:



Zuiko 135 2.8
11:32 am
Re[McGee]:

zuiko 35/2 @4 на кропнутой цифре

zuiko 50/1.8
Re[ttr225]:

50D+Zuiko 85mm
Re[tombo]:
за многие сканы последней стр. просто стыдно.
Зачем это делается?
Re[tombo]:
пардон... прошу прощения.. чего-то я не то сделал, не то нажал и удалились какие-то посты, ёлки... без обид пожалста
Re[Valery Petrov]:
Цитата:
от: Valery Petrov
за многие сканы последней стр. просто стыдно.
Зачем это делается?

многие сканы последней страницы сделаны цифровыми фотоаппаратами и сканами не являются.
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
пардон... прошу прощения.. чего-то я не то сделал, не то нажал и удалились какие-то посты, ёлки... без обид пожалста

восстанавливать? :)


плёнка, zuiko 50/1.4@1.4


плёнка, zuiko 50/1.4@2.8
Re[lavr41]:
сделаны цифровыми фотоаппаратами
этот беспердел вообще за пределами понимания. Не ведают что творят.
Re[tombo]:

50D+Zuiko 85mm
Re[Valery Petrov]:
Цитата:
от: Valery Petrov
за многие сканы последней стр. просто стыдно.
Зачем это делается?

зуйкофилы они такие,.. зуйкофилы. Среди автолюбителей есть такие же одержимые, - субароводы.
Многие фотки совсем не показательны и вовсе не характеризуют обсуждаемые линзы. И вообще, их место в галерее. Так можно добесконечности расстянуть тему, каждый день добавляя по одной фотке кислого цветочка. Только вот зачем? чтобы удержать тему наверху?
Re[консерватор]:
Цитата:
от: консерватор

Многие фотки совсем не показательны и вовсе не характеризуют обсуждаемые линзы.

Возможно, Вы добавите свои снимки с понятным объяснением, что именно характеризует, какие особенности и достоинства имеют zuiko lenses?
Re[консерватор]:
Из серии Йога...
Zuiko 1.4/50+Olympus e510 400ASA.
Re[tombo]:
21/2 Зуйко:



А 21\3.5 продаю, кстати.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.