от:Arvay
85/2,0 на 5DII
Можно сколь угодно долго обсуждать "хроматику" и пр, гордясь своим квази-перфекционизмом, однако зуйки прекрасно рисуют в том же чб.
Если надо, еще с 50/1,8 выложу. Даже цвет. Сдамся "хреновой хроматике"Подробнее
Эта - класс!!! Отлично в ЧБ переведено!








