Уважаемые форумчане. Каким фотоаппаратом вы пользуетесь сейчас, и какой хотели бы купить, и почему?

Всего 99 сообщ. | Показаны 81 - 99
Re[L4m3r]:
Никон 5700 - прелесть. Красивые картинки выдаёт. Предпоследний из 2/3". :(
Re[Виктор 07]:
Продаю Фотоувеличитель DURST 805 Color в идеальном
состоянии за 20.000 рублей.


По вопросам приобретения писать на email: smerch07@bk.ru
Re[Nizhegorodec]:
Цитата:
от: Nizhegorodec
Никон 5700 - прелесть. Красивые картинки выдаёт. Предпоследний из 2/3". :(

ага... выдаёт ..если объект не убежит.. а от него даже ейфелева башня убежать успеет ну и интерполяция фсётаки 4 цвета ацтой. очень сильный жолто синий муар на вертикальных заборах. там же горизонтали с вертикалями не равноправны.
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Как в старом анекдоте: какое средство от любви с первого взгляда? - Внимательный второй взгляд. ;)




Век живи, век учись!!!
Каким пользуюсь?
Использую Fuji s6500. Другую пока не хочу.
:)
А уменя днюха скоро, подорите мне каку-нить зеркалку плиз
Re[Виктор 07]:
Пользуюсь вот этой камерой
Хочу вот такие
Re[Виктор 07]:
Цитата:

от:Виктор 07
Уважаемые форумчане.
Каким фотоаппаратом вы пользуетесь сейчас, и какой хотели бы купить, и почему?
Очень интересно... :)

Лично я пользуюсь кеноном а 630, пока менять на на другой не собираюсь.

Подробнее

Пользуюсь Canon PS G7. Всё устраивает меня в нём, но отсутствие RAWа добивает. К сожалению, разработанные для него альтернативный RAW не имеет полноценной программы по его обработке, сопоставимый по возможностям, быстродействию, сервису и удобству с родной программо ZB или DPP.
Хотел бы купить G9, но раз уж этот есть, то нефига деньги выкидывать. Кстати, пробовал я G9 в работе и обрабатывал его RAWы в том же редакторе ZB. Поверьте, этот редактор всё-таки пока лучший вариант для Кэнона. Поэтому буду ждать появления более удобной в работе проги для обработки RAWов с G7.

p.s. альтернативный RAW на "семёрку" ставил.
Re[Виктор 07]:
Пользуюсь Canon PowerShot S2 IS, а давеча прикупил Fuji S6500. Хватит думаю пока этих двух для моих творческих запросов, поучусь еще, а там поглядим !
Re[L4m3r]:
раньше была минольта а1 но уней потекла матрица

- Интересно, у меня тоже была А1, матрица течёт до сих пор.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Пользуюсь вот этой камерой
Хочу вот такие

Подробнее

ого! перекрывает на 100% моё настоящее и вероятное будущее... Ещё один человек, к которому пойду советоваться по эксплуатации Аш5...
Re[tachometer]:
Пользовался раньше Sony w30 покупал просто не заморачиваясь)) цена - внешний вид))
Потом только обаружил ваш форум))
Сейчас взял F40.
В скорем времени хотел преобрести Сапог 450 как он появиться у нас, но когда покупал Фудж продовцы его прямо аж опустили ниже некуда, пытались пропогандировать на Олимпусы, вот шас думаю)))
Re[Зен]:
Основная камера: Fujifilm S6500fd. Менять пока не хочу - смысл есть если только на зеркалку, но таскать к ней пару объективов, больше похожих на телескопы не готов.
Плюсы: хороший объектив 28-300 (реально 35-250, на 28 есть дисторсии, на 300 - подмыливает), более крупная, чем у других CCD-матрица. Возможность снимать на ISO до 400. Ручной зум. Ручная фокусировка кольцом. Приличное видео с возможностью работы трансфокатора во время съемки. Питание от AA-аккумуляторов.
Минусы - габариты. Во время путешествий, когда приходится жить на вокзале и нет возможности сбросить груз камера (и еще зарядка для 4-х аккумов!) превращается в серьезную обузу. Привлекает внимание. Электронный видоискатель не фонтан, только на самый крайний случай. Дорогущщие XD-карты, из-за у меня нет запасной - в Лихой милиция заставила стереть весьма ценные снимки электровозов и пока я их не восстановил пришлось снимать запасным фотиком, а у него качество хуже.

Дополнительная (запасная камера, она же камера для постоянного ношения) - Canon A430, сейчас на замену взял Canon A530, посмотрим, что будет лучше.
Re[Виктор 07]:
Цитата:

от:Виктор 07
Уважаемые форумчане.
Каким фотоаппаратом вы пользуетесь сейчас, и какой хотели бы купить, и почему?
Очень интересно... :)

Лично я пользуюсь кеноном а 630, пока менять на на другой не собираюсь.

Подробнее

Пользуюсь (в том числе) Сanon G6. Менять не буду ни на что, пока не "крякнет" окончательно! ИМХО лучшего цифромыла ещё нет на свете! :D
Re[Виктор 07]:
пользуюсь  400D

хочу.. ммм наверно 5D
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Пользуюсь Canon PS G7. Всё устраивает меня в нём, но отсутствие RAWа добивает.
Пользую Sony R1. RAW там есть, но он мне и на хрен не нужен. Снимаю в джипегах с различными градациями. Устраивает.
Жаль, что подобных аппаратов сейчас не делают. Менять не на что. :(
Re[Gantenbein]:
Пользовался Jenoptik 4.1
Сейчас пользую Canon S5 IS
И вот думаю и хочу через пол-годика, годик перейти на
Canon 450D.
Re[Зен]:
Цитата:

от:Зен
Пользовался раньше Sony w30 покупал просто не заморачиваясь)) цена - внешний вид))
Потом только обаружил ваш форум))
Сейчас взял F40.
В скорем времени хотел преобрести Сапог 450 как он появиться у нас, но когда покупал Фудж продовцы его прямо аж опустили ниже некуда, пытались пропогандировать на Олимпусы, вот шас думаю)))

Подробнее

Мой вам совет как от бывшего продавца одной из крупнейших сетей электроники, не нужно так безоговорочно верить продавцам. Вариантов много. Некоторые продавцы сами не очень то разбираются и ориентируются по всяким статьям, слухам и т.д. У других есть личные пристрастия и они твёрдо в них уверены. В третьем магазине просто нет сапогов зато полно оликов. Что имеется за то и агитируем. Я бы посоветовал почитать независимые тесты и обзоры. Поискать знакомого который в этом что нибудь понимает. Пообщаться с продавцами в нескольких разных магазинах. И из всего этого уже делать какие то выводы.
Re[leo52]:
Пользуюсь пятачком. Хочу новый олимпус 1030SW (если с названием не напутал). Подводная мыльница.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.