от: musubi
Ответное-что не ветка каноананисты со своим отстоем лезут
Вот куплю Сигму, буду всем рассказывать, что Canon и Fujifilm покупают только законченные дебилы!
от: musubi
Ответное-что не ветка каноананисты со своим отстоем лезут
от: zelator
Только прислушайтесь к названиям: *с предыханием* "Кэнон"-"каноны фотографии" "фуджи"-"фу!" ;)
от:zelator
Для Canon соотношение цена-качество второстепенно, ибо за лучшее качество всегда приходится платить хорошие бабки.
Только прислушайтесь к названиям: *с предыханием* "Кэнон"-"каноны фотографии" "фуджи"-"фу!" ;)Подробнее
от: Ольга Широносова
Размер, это самое главное, поверьте мне юноша. Всё остальной можно натренировать, и остальному можно научиться.