Уважаемые форумчане. Каким фотоаппаратом вы пользуетесь сейчас, и какой хотели бы купить, и почему?

Всего 99 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[musubi]:
Цитата:
от: musubi
Ответное-что не ветка каноананисты со своим отстоем лезут

Вот куплю Сигму, буду всем рассказывать, что Canon и Fujifilm покупают только законченные дебилы!
Re[Виктор 07]:
Сейчас снимаю фуджи 6500,нравица всё,зеркало не хоца,не готов мирится со сменой объективов,отсутствием видео,отсутствием визирование по экрану,ценой,конечно хотелось бы чё недь по компактнее,но понимаю,что тогда хорошей оптики не видать,а современный мелкопуксельный отстой тем более не вдохновляет!
Re[Игорь Тулаев]:
Что-то фото сигмы тоже не вдохновляет,правда если намерены мерется матрицами то да..
Re[Игорь Тулаев]:
Насчет Сигмы: желаю быстрее купить!
Ну и пришлете фоток - будем их критиковать всем форумом. Будет чем заниматься!
Удачи!
Re[KotLeopold]:
Спасибо! Так и быть, Kodak хаять не буду!
Re[Виктор 07]:
вот блин народу делать нефиг, ну да пусть..
снимаю 717 сонькой, чему очень рад.
совершенно не понимаю почему на форуме так хвалять цифромыло канона??
несколько раз снимал различными моделями(630 тож был) в помещении хочется сразу выкинуть
на улице снимки несколько приличней, но все же.
все чаще хочется зеркало, и пару тройку хороших объективов к нему :D
но денег как всегда не хватает :(
Re[Виктор 07]:
Сейчас Оля 550, хочу хорошей погоды в лес, на дачу и пофотографировать
Re[Андрей ЗЮ]:
Да, когда уже всё расцветёт-пчёлги там бабочки всякие...
Re[zelator]:
Кенон рулили. У меня первое мыло - кенон А400 был. Супер фотик! Сейчас ан стене две "картины" А4 с него висят. Проблема в том, что те кеноны, которые делаются сейчас - дают такую же картинку, как этот старый 3Мп екземпляр... Кроме того, у кенона никогда не было и не будет настолько удачных ф/а с соотношением цена/качество, которые есть у Фуджи.

Вот так.
Re[Alpha Draconis]:
Для Canon соотношение цена-качество второстепенно, ибо за лучшее качество всегда приходится платить хорошие бабки.
Только прислушайтесь к названиям: *с предыханием* "Кэнон"-"каноны фотографии" "фуджи"-"фу!" ;)
Re[zelator]:
Цитата:
от: zelator
Только прислушайтесь к названиям: *с предыханием* "Кэнон"-"каноны фотографии" "фуджи"-"фу!" ;)

А Сигма - почти "Зиг хайль!"

Анекдот в тему.
На собрании колхоза решают, как свой колхоз назвать.
Один мужичинка встает и говорит: "А давайте назовем имени Джавахарлала Неру!"
Все:"А что это такое!?"
"Не знаю, ну уж больно на е... т... мать похоже!"
Re[Игорь Тулаев]:


Ладно уж, буду терпелив пока к фудживодам. На зеркальных форумах чёт опять никонисты головку подняли. Но наших больше!
Re[zelator]:
Ваши везде числом, а не качеством берут
Re[zelator]:
Цитата:

от:zelator
Для Canon соотношение цена-качество второстепенно, ибо за лучшее качество всегда приходится платить хорошие бабки.
Только прислушайтесь к названиям: *с предыханием* "Кэнон"-"каноны фотографии" "фуджи"-"фу!" ;)

Подробнее

А как же СОНИ? Ведь пока на мыле от Кенона Матрицы СОНИ стоят
Re[Doktor Alex]:
Опять решили померятся длинной?
Мое предположение - у слона все равно длиннее!
Re[Игорь Тулаев]:
А кто чем меряется? Кенонисты и показывают, что у них хоботы длиннее, и их больше .
Re[Doktor Alex]:
Размер не главное!
Re[Jon]:
Смотря для кого. Так обычно кричат те, кому собственно длинны не хватает.
Re[Jon]:
Размер, это самое главное , поверьте мне юноша. Всё остальной можно натренировать, и остальному можно научиться.
Re[Ольга Широносова]:
Цитата:
от: Ольга Широносова
Размер, это самое главное , поверьте мне юноша. Всё остальной можно натренировать, и остальному можно научиться.

Да у меня вроде все в порядке, никто не жалуется, эт я так, разговор поддержать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.