фотоклуп каторый пасещает 0..фиг001 % населения - не особо удобноё место для маркетинга
у мня мыло олимпус E510, зеркало сони A100, фсё ето ацтой хачу разбить апстену и купить нармальный фотик чтоб был ФФ, со стабом, пылетрясом, live view ,интернетом и кнопкой послать фотку на фото ру
раньше была минольта а1 но уней потекла матрица и я разбил её апстену, а ещё раньше бл никон 5700 но это просто маразм вобще, см выше