Уважаемые форумчане. Каким фотоаппаратом вы пользуетесь сейчас, и какой хотели бы купить, и почему?

Всего 99 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Jon]:
Цитата:
от: Jon
Да у меня вроде все в порядке, никто не жалуется

С которым аппаратом?
Re[Виктор 07]:
Canon S3. Для мамы покупала НР М415 - внука снимать - рузультат супер! Почти все кадры без оработки были напечатаны 10х15. Главное - ни чего не надо, кроме нажатия на одну кнопочку. Погиб под проливным дождём.
А вот мне Canona S3 не хватило - купила 30-ку - конечно Canon.Задачи несколько другие. Нужна скорость съёмки и не такая зависимость от освещённости.
Ещё был Никон (не зеркалка, но - большой) - брат отдал после года эксплуатации - при всём уважении к Никоновской оптике - не лёг ни в руку - ни в душу - тормоз откровенный. Собак снимать - не получилось (затвор срабатывал в то время, когда в кадре оставалась только задняя нога). Зато статичные объекты и цветопередача - отличные. После возвращения брату сей аппарат "сдох" через три месяца.
S3 продавать не собираюсь - вполне комфортная камера для походных съёмок, + зум + поворотный экран - при съёмке собак (особенно - своих) - очень эффективно, но остаётся зависимость от освещения/ и - или перезарядки вспышки.
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
С которым аппаратом?

С D80 kit, у этого кита хобот выезжает дай бог каждому
Re[romanenko]:
На счёт собак, это вы в прямом смысле? Хотя судя по терминологии - аппарат сдох через 3 месяца - наверное в прямом. А какой большой никон у вас был?
Re[Doktor Alex]:
небось E5700 лол йа такой апстену разбил фканце канцоф за ето и ваще цыфрамыла ацтой щас в 21 веке кагда касмические каробли и олимпусы по бросовым ценам
Re[L4m3r]:
А почем нынче космические корабли? Может, прикупить парочку?
Re[Виктор 07]:
пользуюсь Canon Powershot SX 100 IS.
недавно купила. очень довольна. никакого другого не хочу
Re[Виктор 07]:
Из мыла сейчас ис-3 кэнон - отличная машинка , быстрая и небольшая , тем не менее могу продать в хорошие руки , пентакс WPi - картинка - ужос , медленный и странный ББ !!! Но воды не боится - отдал жене в сумку , пусть балуется. Был Фуджик 20-й , Сонька-рыдван. Снимаю никоном Д80 и для высоких исо Д40 , почему-то картинка с Д40 нравится больше , просто неудобно заказы им снимать...Засмеют , хотя оптика в основном моторная.
Re[Виктор 07]:
Сейчас юзаю Canon Powershot A620.
Что не нравится снимки ночью. Что нравится - хорошее макро.
Научусь єтим фотографировать, можна будеть покупать что-нибудь дороже, да и через год-два зеркалки перешагнут порог в 500 $.
Re[Виктор 07]:
Из мыла щас Минольта 7i. Прикупил бы ещё А2 для коллекции, если бы подешевле была, а так ну нах. Аппаратом доволен в принципе, тока батарейки жрёт быстро и греецо аццки.
Зеркалки у меня плёночные, плёнко рулит.
Re[Sveaman]:
Мыльница F50fd , зеркалка Nikon D80
Хочу Nikon D3 ;)
Re[Виктор 07]:
санон Г7/никон Д50

ну разве что стёклышко 18-125Вр к никону...

остального пока хватает...
Re[aov]:
Минолтя е223 и Никон d50
Хочу... Чего же я хочу?
Хассельблад хочу 500-й серии или Мамию на худой конец.
Re[aov]:
Canon А610. Пока пытаюсь осознать сильные и слабые стороны и выбрать какое из зол для меня лучше.
Re[1Александр]:
Пользую для души R-1,а для постоянного ношения-А630.Хочу хороший длинный конец.Оставив имеющиеся девайсы,обзаведусь Альфой 350,и к ней SAL-70200G.А вообще такой опрос обычно проводит отдел маркетинговых исследований...
Re[Киргуду]:
Удалено.
Re[Виктор 07]:
Удалено.
Re[Киргуду]:
+1
Вообщето так и есть- одно из средств манипуляцией сознания, заставить чел. отвечать на "наводящщие" вопросы, давно уже используется во могих специфичных сферах.
в маркетинге в том числе.
- Чем пользуетесь?
- что устраивает?
- что не устраивает?
- что бы хотели?
- неужели вы думаете что такое невозможно?
- а известно ли вам, что есть уже.
- и если вам интересно, мы могли бы.....

По теме - тоже люблю соньку Ры1, жду Ры2
Re[alexa64]:
Удалено.
Re[alexa64]:
фотоклуп каторый пасещает 0..фиг001 % населения - не особо удобноё место для маркетинга

у мня мыло олимпус E510, зеркало сони A100, фсё ето ацтой хачу разбить апстену и купить нармальный фотик чтоб был ФФ, со стабом, пылетрясом, live view ,интернетом и кнопкой послать фотку на фото ру

раньше была минольта а1 но уней потекла матрица и я разбил её апстену, а ещё раньше бл никон 5700 но это просто маразм вобще, см выше
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.