уделывает ли Чайка Сапог Г11? Если да, то чем заряжать, и как экпонировать!

Всего 82 сообщ. | Показаны 81 - 82
Re[nik oblomow]:
"корифеев " эти корифеи просто не шурупят.еще б на кнопку за его ,благородие нажимали :D ....p.s.у самого чайка3 имеется,с курковым взводом 1973 года выпуска.аппарат сделан очень добротно.на задней крышке,внутри даже бархотка наклеена,есть прижимной ролик,а по сравнению с агатом-в чайке3 все намного серьезней.Выдержки и экспонометр работают-экспонометр,вообще отдельная песня-почти полуавтомат,взвод,перемотка и спуск-наилегчайшие.звук затвора очень тихий,есть башмак,синхроконтакт,светлый обьектив 2.8/28-разрешение 42/20 л/мм,приличный вес,пол кило конечно не будет,но грамм 400 есть.Качество фотографий с него,напрямую зависит от качества пленки(при условии присутствия всего остального )
Re[tachometer]:
А Чайка-2 еще и внешне очень красива. Самая красивая, пожалуй, из Чаек.
У меня самого Чайка-3 была - на слайд Орвохром снимал ей. В эпоху дефицита пленки 72 кадра очень радовали.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.