"корифеев "

эти корифеи просто не шурупят.еще б на кнопку за его ,благородие нажимали :D ....p.s.у самого чайка3 имеется,с курковым взводом 1973 года выпуска.аппарат сделан очень добротно.на задней крышке,внутри даже бархотка наклеена,есть прижимной ролик,а по сравнению с агатом-в чайке3 все намного серьезней.Выдержки и экспонометр работают-экспонометр,вообще отдельная песня-почти полуавтомат,взвод,перемотка и спуск-наилегчайшие.звук затвора очень тихий,есть башмак,синхроконтакт,светлый обьектив 2.8/28-разрешение 42/20 л/мм,приличный вес,пол кило конечно не будет,но грамм 400 есть.Качество фотографий с него,напрямую зависит от качества пленки(при условии присутствия всего остального

)

