Цитата:от:D_Zuiko
Очередной холивар от [tachometer]
Что любопытно, все советы впустую, афтор всё делает по-своему.
Советовали экспонометры для ночной съёмки, в итоге купил совсем другой, не годный дл съёмки в темноте.
[quot]вот приедет мне http://www.foto.ru/product.php?id=24343 d23 и лучшим аппаратом для прогулок станет "Чайка" .... lovefirefox[/quot]
Ну, а тема про колбаску - это вообще песня!
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/455725[/quote]
вот мне для введения в функциональность Чайки покупать Gossen Sixtomat Digital за 8500

? Да и большой он. Тут можно уже каким-нибудь ф80 дополнительно затариться.
Кроме того, она и сама-то не очень в смысле снимания в темноте, т.к. минимальная выдержка 1/30, а так, если рукой - так мне ещё и секундомер с собой носить? :cannabis:
И, да, неужели Вы будет отрицать наличия "эффекта колбаски", хотя здесь это и не в тему?