ерунда .
6 литров воды за 3 часа...
Ни кто не помрёт.
Только польза.
если конечно эти литры по вене пускать, то тогда да, может быть хреново.
ЗЫ
в студенческие годы бывалочи по 6 литров пива выдували.
все живы.
Только сейчас, дожив до седых волос купил
Всего 85 сообщ.
|
Показаны 81 - 85
Re[Bob]:
Re[alexa64]:
Так тож пиво
Re[Bob]:
от: Bob
Так тож пиво
губит людей именно вода
Re[tombo]:
"Сколько воды утекло"
Эта фраза вдруг преобрела какой-то зловещий смысл.
Эта фраза вдруг преобрела какой-то зловещий смысл.
Re[Bob]:
Интересно всетки. Кофе по утрам стало пить гараздо вкусней. Намолол, запах пошел, и вкус можно смаковать.
Или это самовнушение?
Или это самовнушение?
