Только сейчас, дожив до седых волос купил

Всего 85 сообщ. | Показаны 81 - 85
Re[Bob]:
ерунда .

6 литров воды за 3 часа...

Ни кто не помрёт.

Только польза.

если конечно эти литры по вене пускать, то тогда да, может быть хреново.


ЗЫ
в студенческие годы бывалочи по 6 литров пива выдували.
все живы.

Re[alexa64]:
Так тож пиво
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Так тож пиво

губит людей именно вода
Re[tombo]:
"Сколько воды утекло"
Эта фраза вдруг преобрела какой-то зловещий смысл.
Re[Bob]:
Интересно всетки. Кофе по утрам стало пить гараздо вкусней. Намолол, запах пошел, и вкус можно смаковать.
Или это самовнушение?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.