Только сейчас, дожив до седых волос купил

Всего 85 сообщ. | Показаны 1 - 20
Только сейчас, дожив до седых волос купил
кофемолку.
Какой вкусный кофий, толькочтопомолотый.
Аж плохо стало, перепил с непривычки.
Рекомендую.

KitchenAid Artisan.
Re[Bob]:
:cannabis: Я после зимы примерно так же кофеварку купил,с честно отсыпаных нашим поставщиком инета бабок.
Очень кофе по утрам нравица,но о кофемолке пока не думал
А что это за монструозность на фото?
Re[MaF]:
Дык кофемолка сопсно. Наверх зерна снизу молотый.
Re[Bob]:
Да я не о том,для ЧЕГО,я о производителе.Первый раз вижу такую кофемолку.
Re[MaF]:
http://www.kitchenaid.com/flash.cmd?/#/product/KPCG100OB/
Авось не забанят :D
Re[Bob]:
хочу таку же. Колись, где купил.
Re[Bob]:
Бралась в России?
Re[ArKa]:
В Стокмане!
Последняя была
Первый раз увидели в хельсинки и захотели.
И сёдня пошли заказывать, а она была.
Видать ктото не выкупил.
270 евриков.
Заходи смотреть, прежде чем заказывать.
Там и цвета разные можно.
Re[Bob]:
http://www.pixmania.com/fi/fi/1716/xx/xx/445/45/criteresn.html

такие
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
270 евриков.
Застрелиться... А ручная мельница мелет хуже? Потому что стоит копейки?
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Застрелиться... А ручная мельница мелет хуже? Потому что стоит копейки?

Это фетиш, как ляйка
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
Это фетиш, как ляйка
А! Ну тады ой!!! :D
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
Это фетиш, как ляйка


Я например спокойно пользуюсь кофемолкой МИКМА (Московский завод Микро Машин), купленной ещё моей мамой в 1979 году. Отлично мелет. Крупность помола регулируется продолжительностью процедуры и встряхваниями.
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
Это фетиш, как ляйка

Как на Лейку денег нет, обхожусь кофемолками.
Re[ArKa]:
Цитата:
от: ArKa
http://www.pixmania.com/fi/fi/1716/xx/xx/445/45/criteresn.html

такие

Ну спасибо тебе, нет чтоб промолчать. :D
Re[Bob]:
Я уже лет пять как кофеёк из кофеварки употребляю :(
Зато на сэкономленные деньги купил Лейку :D пленочную, правда
Re[СтарПёр]:
Всё-таки в собственноручной помолке и варке кофе есть определённое шаманство. Эта событийность придаёт напитку несколько другую энергетику.
Есть кофеманы, которые даже обжаривать хотят только сами.
Re[tombo]:
Не спорю, только сейчас на это нет времени :(
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Я уже лет пять как кофеёк из кофеварки употребляю :(
Зато на сэкономленные деньги купил Лейку :D пленочную, правда

Это после Италии началось.
Тут пили себе преспокойно, сьездили в Рим, оказалось пили не кофе.
Ну вопщем свежепомолотый это вот оно.
А простую пачку как откроешь, так запах выветривается довольно таки быстро.
Короче кофемолку рекомендую.
Хоть МИКМА, хоть чё.
Нам просто эта уж очень понравилась.
А плёночную камеру пользовать к сожалению тупо нет времени.
А то давно хассель бы поимел.
У меня даже бачки до сих пор есть и проявитель в сарайке в жестяной банке литров на пять ждёт своего часа.
Д 76. Классика.
Эх!
Re[Bob]:
Теперь надо разориться на кофеварку.
Jura - самое то.
В стокманне за тонну можно купить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.