Какой вкусный кофий, толькочтопомолотый.
Аж плохо стало, перепил с непривычки.
Рекомендую.

KitchenAid Artisan.

от: BobЗастрелиться... А ручная мельница мелет хуже? Потому что стоит копейки?
270 евриков.
от: СтарПёр
Застрелиться... А ручная мельница мелет хуже? Потому что стоит копейки?
от: tomboА! Ну тады ой!!! :D
Это фетиш, как ляйка
от: tombo
Это фетиш, как ляйка
от: tombo
Это фетиш, как ляйка
от: ArKa
http://www.pixmania.com/fi/fi/1716/xx/xx/445/45/criteresn.html
такие
от: СтарПёр
Я уже лет пять как кофеёк из кофеварки употребляю :(![]()
Зато на сэкономленные деньги купил Лейку :D пленочную, правда