от: alexa64
интересно посмотреть статистику доброкачественной коитусной цефалгии в финляндии, где кофе жрут килограммами.
(замещают дрогое бухло?)
Не слышал чтобы бухло заменяли кофием.
И какое это дорогое?
от: alexa64
интересно посмотреть статистику доброкачественной коитусной цефалгии в финляндии, где кофе жрут килограммами.
(замещают дрогое бухло?)
от: alexa64
интересно посмотреть статистику доброкачественной коитусной цефалгии в финляндии, где кофе жрут килограммами.
(замещают дрогое бухло?)
от: alexa64
Недолго осталось.
от: alexa64
втречается только у шибких почитателей кофе.
штука весьма неприятная, -когда вместо оргазма человек получает дикую головную боль.
от: tombo
пойду проверю - не началось ли...
от: Bob
Кстати, открыл утреннюю газету, а там Медведев с Халонен. Эх жаль меня там небыло. Поболтали бы, посмеялись бы...
от: tombo
умеренно пью,
от:tombo
всё нормально прошло... цефалгия не замечена
всё-таки стараюсь держать сосуды в работоспособном состоянии - закаляюсь, обливаюсь, контрастируюсь, парюсь, моржуюсь, бегаю, в зале тренируюсь, не курю, умеренно пью, изредка кофеманю
от мигреней лечусь аспириномПодробнее
от: Bob
Не слышал чтобы бухло заменяли кофием.
И какое это дорогое?