Только сейчас, дожив до седых волос купил

Всего 85 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
интересно посмотреть статистику доброкачественной коитусной цефалгии в финляндии, где кофе жрут килограммами.
(замещают дрогое бухло?)

Не слышал чтобы бухло заменяли кофием.
И какое это дорогое?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
интересно посмотреть статистику доброкачественной коитусной цефалгии в финляндии, где кофе жрут килограммами.
(замещают дрогое бухло?)

а зачем бухлом коитус замещать? разумнее совмещать... а потом можно и кофе вместе выпить поутру
Re[Bob]:
Или это по типу "нет некрасивых женщин а есть мало кофе"?
Re[tombo]:
Расшифровываю

есть такой синдром - доброкачественная коитусная цефалгия, которая втречается только у шибких почитателей кофе.

штука весьма неприятная, -когда вместо оргазма человек получает дикую головную боль.

учитывая деликатность темы, народец страдающий подобными вещами (а таких не мало), старается онное не афишировать, но докторам мозги засирают с завидным постоянством.


ЗЫ

от какавы такого не бывает гы гы гы.


Re[alexa64]:
(голосом Кисы Воробьянинова) Да уж!
Я о таком слышу впервые.. У меня сосудистая дистония с детства и частые мигрени. Мне кофе хорошо помогает, даже могу им заменить таблетку.
Re[tombo]:
Это ничего.

Недолго осталось.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64

Недолго осталось.

Врачебный юмор ценю, это обнадёживает.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
втречается только у шибких почитателей кофе.

штука весьма неприятная, -когда вместо оргазма человек получает дикую головную боль.

пойду проверю - не началось ли...
Re[tombo]:
О результатах в личку
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
пойду проверю - не началось ли...

А меня вдруг насморк завалил. Посреди лета. Не проверить.
Re[alexa64]:
"По мнению российских ученых (из Клиники головной боли Вейна), головная боль у мужчин во время секса, скорее всего, связана с нарушением регуляции сосудов (их спазмом или чрезмерным расширением), которое происходит из-за повышенной выработки гормонов. Людям, страдающим этим синдромом, рекомендуют в качестве профилактики заранее принимать таблетку нурофена. Романтики в этом мало, зато лекарство начинает действовать уже через 15 минут, чего как раз хватает на среднестатистический половой акт.

Что самое интересное, женщины страдают оргазмической цефалгией в 4 раза реже мужчин. Секс оказывает на слабый пол прямо обратное влияние! "

Причём кофе?
Может сигареты?
Алкоголь?
Гипертония?
Re[ArKa]:
Тыж среди фотографов!
Алкоголь не трожь!
Третий день не пью. И ничего, жить можно.
Кстати, открыл утреннюю газету, а там Медведев с Халонен. И в руке Д3 (не понятно Дх, там или какой) и 24-70. Эх жаль меня там небыло. Поболтали бы про Никон, посмеялись бы над пяточкистами.
Re[Bob]:
Лучше выпей, не мучайся так.

Я сам с выходных ничего спиртного в рот не брал.
Сплошные велосипедные прогулки и купание в озере.

А утром как с похмелья.

Это как в анекдоте про возраст.
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob

Кстати, открыл утреннюю газету, а там Медведев с Халонен. Эх жаль меня там небыло. Поболтали бы, посмеялись бы...



Над ним, болезным, и так уже весь мир ржёт в открытую... :D
Re[tombo]:
Томбо!
Ты ваабще живой?
Не молчи!

:D
Re[alexa64]:
всё нормально прошло... цефалгия не замечена

всё-таки стараюсь держать сосуды в работоспособном состоянии - закаляюсь, обливаюсь, контрастируюсь, парюсь, моржуюсь, бегаю, в зале тренируюсь, не курю, умеренно пью, изредка кофеманю

от мигреней лечусь аспирином
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
умеренно пью,

Это наверное как и я. Не каждый день, типа, иногда пропускаю. :D
Re[Bob]:
Блин.
Залез на форум местных кофеманов. Это что-то.
прочитал 15 стр. об измерениях термальной цикличности бойлера кофеварки.
Это вам не пяточки с никонами сравниватъ
Re[tombo]:
Цитата:

от:tombo
всё нормально прошло... цефалгия не замечена

всё-таки стараюсь держать сосуды в работоспособном состоянии - закаляюсь, обливаюсь, контрастируюсь, парюсь, моржуюсь, бегаю, в зале тренируюсь, не курю, умеренно пью, изредка кофеманю

от мигреней лечусь аспирином

Подробнее



маладецъ!
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Не слышал чтобы бухло заменяли кофием.
И какое это дорогое?

Да не заменять надо, а дополнять. Французское правило употребления конька-это правило трех «С»: café, сognac, cigare (кофе, коньяк, сигара). Сначала обычно пьют кофе, потом коньяк, а потом выкуривают сигару. Курить сигару, а тем более сигарету, во время пития коньяка – дурной тон.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.