от: ArKa
Блин.
Залез на форум местных кофеманов. Это что-то.
прочитал 15 стр. об измерениях термальной цикличности бойлера кофеварки.
Это вам не пяточки с никонами сравниватъ
Да не заморачивайтесь вы так, измерениях термальной цикличности бойлера кофеварки, головная боль для кофеманов предпочитающих рожковые кофеварки , они сравнивают дабы проверить не кидает ли их производитель, заявивший в ТТХ , что бойлер именно этой модели рожковой кофеварка реально выдает давление 15 бар на (мах) , для них очень важно, ибо меньше бар или больше влияет на вкус эспрессо. Я же проще сделал купил кофе машину в которой давление в бойлере можно регулировать в ручную от 5-15 бар, а вот "бадяжить" кофейные зерна по количеству и сорту типа 10 зерен Мангараджип Мексика+5 зерен Магараждип Гватемала+ 30 зерен Колумбийской арабики это "круть" всший пилотаж для гурмана.
