Только сейчас, дожив до седых волос купил

Всего 85 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Bob]:
Теперь собирайте рецепты варки кофе :)
http://www.lavazza.su/coffee_receipts1.html
http://www.tea-world.ru/coffee/recipe/
Re[ArKa]:
Дразнисся!

Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Теперь собирайте рецепты варки кофе :)
http://www.lavazza.su/coffee_receipts1.html
http://www.tea-world.ru/coffee/recipe/



С кофеем завязывать надо.

Вред один.

Надо какао употребять регулярно.

Давление в норме будет.

И мощь половая.
Re[Bob]:
А мельница в ней какая? Шаровая, гребенка или нож летает?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64

Вред один.

Это не так.

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=377d2966-b06a-4456-93d2-da301fb506aa
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
А мельница в ней какая? Шаровая, гребенка или нож летает?

А в кофемолке летающий нож не есть хорошо. Лучше когда зёрна через "жернова" проходит.
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Теперь собирайте рецепты варки кофе :)
http://www.lavazza.su/coffee_receipts1.html
http://www.tea-world.ru/coffee/recipe/

Спасибо
Re[Bob]:
А в Вашей как организована мельница??
Re[Rannicha]:
как в чеснокодавилке .
Re[Rannicha]:
Этакий жернов с зубчиками. Не знаю как техническипровильно обозвать. На малых оборотах мелет вкусный кофе.
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
В Стокмане!
270 евриков.


Евров еще не потраченных
сколько,
скажи, кукушка...

Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
С кофеем завязывать надо.

Вред один.

Надо какао употребять регулярно.

Давление в норме будет.

И мощь половая.


Один хрен кофеин, гипертензия и тахикардийка.

А, и еще
leave а bad taste in your mouth.
Re[Bob]:
Не гурман вы батенька, однако. Такую надо было бы брать Gaggia MD 64 Automatico с керамическими шнеками.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
С кофеем завязывать надо.

Вред один.

Надо какао употребять регулярно.

Давление в норме будет.

И мощь половая.


Прошу быстрорастворимый кофе с натуральными кофейным зерном не путать. Завязывать надо не с кофем, а с пивом.

Кофе имеет сложный химический состав: он содержит приблизительно две тысячи химических веществ, которые в совокупности определяют его аромат и вкус. Обжаренный кофе содержит до 25% углеводов, жиров до 13%, белков до 13%. Содержит более трех десятков различных органических кислот. Особого внимания заслуживает хлорогеновая кислота, она придает кофе немного вяжущий вкус. Пищевой ценности кофе по существу не имеет, хотя содержит белок. Стограммовая чашка напитка даёт всего 9 килокалорий. Однако как источник минеральных веществ, главным образом калия, кофе играет важную роль. Чашка кофе содержит 20% суточной потребности человеческого организма в витамине Р, необходимого для укрепления кровеносных сосудов.США – основной импортер кофе в мире, покупающий треть объёма всех поставок кофе на мировом рынке, половина потребления кофе приходится на страны Западной Европы, здесь Скандинавские страны лидируют в потреблении кофе на душу населения.
Сегодня Финляндия удерживает мировой рекорд потребления кофе на душу населения - 12,5 кг в год, соответственно Италия – 5,5 , Польша, Чехия, Венгрия по3,5; Великобритания -2,3; Франция - 5,7; Германия - 7,6 ; Швейцария - 7,3; Бельгия 10,2; Италия - 6,3; Испания - 4,2; Россия 1,6 кг/год.
И на потенцию никто не жалуется.
Re[Bob]:
Вот сижу думаю,
такую http://www.zassenhaus.com/index.php?id=74

или такую купить http://www.iberital.com/ru/lineas_negocio/challenge_manual/challenge_manual.php

Re[ArKa]:
Дозатор - это хорошо.
В нашей нет.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
С кофеем завязывать надо.

Вред один.

Надо какао употребять регулярно.

Давление в норме будет.

И мощь половая.


Ну уж нет.
Запах свежесмолотого, свежесваренного кофе, первый, самый вкусный, глоток это, господа, для меня чуть ли не единственный повод примириться с несовершенством жизни поутру.
Re[Natashha]:
Цитата:
от: Natashha
Ну уж нет.
Запах свежесмолотого, свежесваренного кофе, первый, самый вкусный, глоток это, господа, для меня чуть ли не единственный повод примириться с несовершенством жизни поутру.

Вкусно пишешь, со знание дела, прямо как некоторые о рассоле...
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
Это не так.

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=377d2966-b06a-4456-93d2-da301fb506aa



Это так.

А статейка ничего не значаящая.
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
Прошу быстрорастворимый кофе с натуральными кофейным зерном не путать. Завязывать надо не с кофем, а с пивом.

Кофе имеет сложный химический состав: он содержит приблизительно две тысячи химических веществ, которые в совокупности определяют его аромат и вкус. Обжаренный кофе содержит до 25% углеводов, жиров до 13%, белков до 13%. Содержит более трех десятков различных органических кислот. Особого внимания заслуживает хлорогеновая кислота, она придает кофе немного вяжущий вкус. Пищевой ценности кофе по существу не имеет, хотя содержит белок. Стограммовая чашка напитка даёт всего 9 килокалорий. Однако как источник минеральных веществ, главным образом калия, кофе играет важную роль. Чашка кофе содержит 20% суточной потребности человеческого организма в витамине Р, необходимого для укрепления кровеносных сосудов.США – основной импортер кофе в мире, покупающий треть объёма всех поставок кофе на мировом рынке, половина потребления кофе приходится на страны Западной Европы, здесь Скандинавские страны лидируют в потреблении кофе на душу населения.
Сегодня Финляндия удерживает мировой рекорд потребления кофе на душу населения - 12,5 кг в год, соответственно Италия – 5,5 , Польша, Чехия, Венгрия по3,5; Великобритания -2,3; Франция - 5,7; Германия - 7,6 ; Швейцария - 7,3; Бельгия 10,2; Италия - 6,3; Испания - 4,2; Россия 1,6 кг/год.
И на потенцию никто не жалуется.

Подробнее



интересно посмотреть статистику доброкачественной коитусной цефалгии в финляндии, где кофе жрут килограммами.

(замещают кофейком дрогое бухло?)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.