от:Waleriy
Или о влиянии дифракции на сильно поджатых диафрагмах на многопиксельных матрицах.
Вот к примеру в теме о д300 и д700 выкладывали примеры на фэ 11-16, оказывается портреты на этой диафрагме очень даже ничего. :)Подробнее
Вас это удивило? :)
Ну так викладывайте с Canon... Будем удивляться вместе...


