Может про вспышку на солнце и в контре погонять? ;)
Пока модеры не прибили...
от: foto-boss
Была у меня идея про 70000... :D
от: foto-boss
Может про вспышку на солнце и в контре погонять? ;)![]()
от: foto-boss
Я на солнце и в контре не снимаю со вспышкой. Но многие снимают и интересно обсудить и посмотреть.

от: GUNIK
Начните со Скайтера...
Быстрее окупится и более востребован в студиях.![]()


от:G o r d o n
Гут! Подсвечивали отражателем, или тени вытягивали?
Кстати, вот, между прочим, аццкая контра против солнца, встроенная пыха в лоб:
ххххххххххххххххххххххххххххх
Тут ничего не поделаешь, без пыхи пробовал - не выходит...Подробнее
от: G o r d o n
Гут! Подсвечивали отражателем, или тени вытягивали?..
от:SergeSmArt
Все замечательно!.. но вы НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСТНОСТИ !!![]()
Категорически НЕЛЬЗЯ детям в глаза ПЫХАТЬ с такого близкого расстояния!! Может вы не знали.. но больше так не делайте!Подробнее
от: foto-boss
Реально интересно обсудить вопрос "лобовой" подсветки вспышкой на солнце и в контре.
от: foto-boss
Интересны удачные примеры!
от: G o r d o nА у вас на аве чем морда-лица подсвечена? Больничным кварцем?
Это к ввв'юзеру...
от: anGel
А у вас на аве чем морда-лица подсвечена? Больничным кварцем?
от: anGel
А у вас на аве чем морда-лица подсвечена? Больничным кварцем?