Шурыгин в репертуаре. С полевой формой награды не носят, а если бы на парад вышли в полевой форме с наградами, в перчатках и с аксельбантами, то Шурыгин бы первый же облил грязью с криками "парад дембелей-дедушек устроили"
Наброс про "Панцирь" оценил. Шурыгин такой Шурыгин.
Тандем обвинили в неуважении к офицерам и ветеранам.
Всего 76 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[ИГРок]:
Re[Negoro]:
от: Negoro
во что превратится это мероприятие,когда последние ветераны перемрут?
...в гейпарад
кстате новые беретки-маломерки совсем не айсъ...
Re[QUAsit]:
от:QUAsit"Морскую пехоту зачем-то вырядили в десантные тельняшки"- особенно понравилось
Шурыгин в репертуаре. С полевой формой награды не носят, а если бы на парад вышли в полевой форме с наградами, в перчатках и с аксельбантами, то Шурыгин бы первый же облил грязью с криками "парад дембелей-дедушек устроили"
Наброс про "Панцирь" оценил. Шурыгин такой Шурыгин.Подробнее
Re[Александръ]:
от: Александръ
кстате новые беретки-маломерки совсем не айсъ...![]()
Беретки дожны быть как у императорских сардукаров:

Re[Shiroima]:
единственный модельер ставший на этом поприще мега знаменитым это хуго босс ..
Re[Shiroima]:
http://www.101.ru/vardata/modules/phorum/images/120647068/32728/orig.jpg
Re[QUAsit]:
В Москве войска шли в полевой форме, кроме РПК т.к. новую парадку "от Юдашкина" признали неудачной- и что на них старой парадной формы не нашлось?
Re[Александръ]:
от: Александръ
http://www.101.ru/vardata/modules/phorum/images/120647068/32728/orig.jpg
у сардукаров фик-фок на другой бок... :)
Re[Александръ]:
от: Александръ
http://www.101.ru/vardata/modules/phorum/images/120647068/32728/orig.jpg
а это шо такое...веселенькое
http://www.pictureshack.ru/images/3199Victory_Day_Parade_2010-9.jpg
Re[Александръ]:
от: Александръ
а это шо такое...веселенькое
http://www.pictureshack.ru/images/3199Victory_Day_Parade_2010-9.jpg
Это 2010й год.
[quot]http://www.101.ru/vardata/modules/phorum/images/120647068/32728/orig.jpg[/quot]
Это ... хз что это, ибо ВДВ 2011 вот они (все войска были в цифре):

[quot]В Москве войска шли в полевой форме, кроме РПК т.к. новую парадку "от Юдашкина" признали неудачной- и что на них старой парадной формы не нашлось?[/quot]
Вот это как раз гораздо более эпический фейл был бы.
Re[QUAsit]:
http://www.101.ru/vardata/modules/phorum/images/120647068/32728/orig.jpg
= Курсанты Рязанского Училища ВДВ на параде 2005го года.
Теперь вспоминаю, что парад к 60 летию кажись очень сильно критиковали вот именно за такие отжиги, т.е. полевая "флора" с аксельбантами и наградами.
= Курсанты Рязанского Училища ВДВ на параде 2005го года.
Теперь вспоминаю, что парад к 60 летию кажись очень сильно критиковали вот именно за такие отжиги, т.е. полевая "флора" с аксельбантами и наградами.
Re[QUAsit]:
ну и че все в каких-то зековски-пидорскихъ тюбитейкахъ вчерась быле..?
Re[QUAsit]:
А правда ведь: армейский головной убор у нас всё меньше и меньше становится... скоро превратится в ермолку:

Тогда уж тандему придётся весь парад стоять, а то обвинят в неуважении к еврейским традициям - а это посерьёзнее, чем к каким-то ветеранам или российской армии... :)

Тогда уж тандему придётся весь парад стоять, а то обвинят в неуважении к еврейским традициям - а это посерьёзнее, чем к каким-то ветеранам или российской армии... :)
Re[Александръ]:
от: Александръ
ну и че все в каких-то зековски-пидорскихъ тюбитейкахъ вчерась быле..?
Это эксперимент по носке беретов в ВС РФ. Об этом МО писало в апреле 2011го.
Т.е. берет планируют ввести в дополнение к пилотке и полевой фуражке-кепи.
См. 12.04.2011 года Приказ Министра обороны Российской Федерации "О Правилах ношения военной формы одежды и знаков различия военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, ведомственных знаков отличия и других геральдических знаков, учрежденных в установленном порядке, и особой церемониальной парадной военной формы одежды военнослужащих почетного караула Вооруженных Сил Российской Федерации" (проект).
(На сайте МО его сейчас задевали, т.к. перешли на новую версию сайта. Раньше в апреле приказ был).
Re[QUAsit]:
от:QUAsit
Это эксперимент по носке беретов в ВС РФ. Об этом МО писало в апреле 2011го.
Т.е. берет планируют ввести в дополнение к пилотке и полевой фуражке-кепи.
См. 12.04.2011 года Приказ Министра обороны Российской Федерации "О Правилах ношения военной формы одежды и знаков различия военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, ведомственных знаков отличия и других геральдических знаков, учрежденных в установленном порядке, и особой церемониальной парадной военной формы одежды военнослужащих почетного караула Вооруженных Сил Российской Федерации" (проект).
(На сайте МО его сейчас задевали, т.к. перешли на новую версию сайта. Раньше в апреле приказ был).Подробнее
беретъ-штука хорошая...но зачем же его и вправду в ермолочку сжимать...
вчера стояли мужыки как дебильные переростки ей-богу...
Re[QUAsit]:
Спасибо за фото. Подворотничок присутствует. Следовательно централизованная и регулярная стирка формы по- прежнему являтя достижением только высших цивилизаций.
Потешная армия - потешная страна.
Потешная армия - потешная страна.
Re[Капитан Немо]:
полевая форма стирается бензиномъ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
полевая форма стирается бензиномъ...
Ога, лучше 1 часть соляры на 2 части ски[CENSORED]а
Автоцензура это жесть!
Re[Negoro]:
Вот и истории пошли:
"
Смотрел сегодня утром парад Победы. Красиво. Особенно порадовал Путин.
До парада около 10 минут. Из ворот Кремля выходит Путин, на шаг позади
него идет Медведев. Они поворачивают направо и идут вдоль стены,
Медведев отстает от Путина на полкорпуса. Подходят к трибуне. Путин
останавливается перед ступеньками и пропускает Медведева вперед, делая
характерный жест ладонью типа «прошу, только после Вас». Медведев кивает
головой, типа «спасибо», и поднимается на трибуну.
Мимо трибуны проходят войска. Путин сидит и загадочно улыбается.
Медведев и Сердюков тоже сидят и о чем-то периодически переговариваются.
А весь прикол в том, что сидеть и разговаривать в то время, как тебе
выполняют воинское приветствие, в армии является одной из высших форм
проявления неуважения к подчиненным, И Путин, как офицер, об этом знает,
но ни верховному главнокомандующему, ни министру обороны, принимающим
парад Победы, он это не сказал.
ТАК показать в прямом эфире кто в стране главный может только
профессионал.
.
.
.
.
Смотрела парад Победы в Москве. В тот момент, когда траурно приодетый
министр Сердюков пожал руку президенту, на всю Красную площадь раздался
вопль: "БОЛЬНО!!!"
Интересно, они так и репетировали?
"
http://www.anekdot.ru/last/o.html
"
Смотрел сегодня утром парад Победы. Красиво. Особенно порадовал Путин.
До парада около 10 минут. Из ворот Кремля выходит Путин, на шаг позади
него идет Медведев. Они поворачивают направо и идут вдоль стены,
Медведев отстает от Путина на полкорпуса. Подходят к трибуне. Путин
останавливается перед ступеньками и пропускает Медведева вперед, делая
характерный жест ладонью типа «прошу, только после Вас». Медведев кивает
головой, типа «спасибо», и поднимается на трибуну.
Мимо трибуны проходят войска. Путин сидит и загадочно улыбается.
Медведев и Сердюков тоже сидят и о чем-то периодически переговариваются.
А весь прикол в том, что сидеть и разговаривать в то время, как тебе
выполняют воинское приветствие, в армии является одной из высших форм
проявления неуважения к подчиненным, И Путин, как офицер, об этом знает,
но ни верховному главнокомандующему, ни министру обороны, принимающим
парад Победы, он это не сказал.
ТАК показать в прямом эфире кто в стране главный может только
профессионал.
.
.
.
.
Смотрела парад Победы в Москве. В тот момент, когда траурно приодетый
министр Сердюков пожал руку президенту, на всю Красную площадь раздался
вопль: "БОЛЬНО!!!"
Интересно, они так и репетировали?
"
http://www.anekdot.ru/last/o.html
Re[Гена_Л]:
сняли погоны - одели галстуки.
я за то чтоб звезды были на попе !
я за то чтоб звезды были на попе !
