Поздно я зашла... Тема несколько изменилась ;) К сожалению не могу поделиться глубоким знанием обсуждаемых тут напитков :)
Но тем не менее хочу высказать свои восторги по поводу присутствиваших на встрече членов клуба. Такого количества приятных и интересных людей в одном месте я давно не встречала. Замечательный вечер!
Так ну вот и погуляли в пятницу
Всего 99 сообщ.
|
Показаны 81 - 99
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Хех... а ведь меня Серега предупреждал
Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: CSBСтатистика говорит об обратном. В летние месяцы употребление спиртных напитков (причём, крепких!) и табачных изделий резко возрастает. Примерно на 10-15%.от: UroDeZЛетом будет тише. Во первых в жару не так пьется,
А что же будет летом?![]()
Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: ВованКА
Хех... а ведь меня Серега предупреждал![]()
Молодой человек! Мы, г'усские, д'уг д'уга не обманиваем...
Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Э, вот вопросик возник... Фотки то гиде ? Как минимум два фотоаппарата помню - были на встрече. Вспышку помню - мне ею в зенки-плошки так зафиндерлякали - два дня светил потом, дальний-мырг-ближний...
Фотоаппараты были.
Ффффспышки были...
Фотографов - немерно.
А фотки где ?
Фотоаппараты были.
Ффффспышки были...
Фотографов - немерно.
А фотки где ?
Не хватает фотоотчета ;)
Ветеран Броуновского Движения еще не отчитался о проделанной работе. Или там смотреть не на что?
Re: Не хватает фотоотчета ;)
от: Lidka
Ветеран Броуновского Движения еще не отчитался о проделанной работе. Или там смотреть не на что?
Полагаю, у него там в основном мое рыло... Вот уж действительно, не рек.
Re: Re: Не хватает фотоотчета ;)
Такой импозантный мужчина :) и так сомокритичны /в недоумении развожу руками/ : вам эта поза не идет ;)
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
фсе уже отсканировано и вылеживается. хорошего там действительно мало - к камере еще не привык :). завтра/в выходные начну разгребать завалы - сейчас уж больно работы много :) и так приходится на двух компутерах одновременно работать :))))
Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от:Ветеран Броуновского Движения
фсе уже отсканировано и вылеживается. хорошего там действительно мало - к камере еще не привык :). завтра/в выходные начну разгребать завалы - сейчас уж больно работы много :) и так приходится на двух компутерах одновременно работать :))))Подробнее
Ты лучше скажи - мы заффтра встречаемся, сугубо для обсуждения глобальных вопросов мировой фотографии али как? А то мне же надо знать - брать флягу с правильным самогоном с собой на работу али не брать. :)
Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от:Pusherот:Ветеран Броуновского Движения
фсе уже отсканировано и вылеживается. хорошего там действительно мало - к камере еще не привык :). завтра/в выходные начну разгребать завалы - сейчас уж больно работы много :) и так приходится на двух компутерах одновременно работать :))))Подробнее
Ты лучше скажи - мы заффтра встречаемся, сугубо для обсуждения глобальных вопросов мировой фотографии али как? А то мне же надо знать - брать флягу с правильным самогоном с собой на работу али не брать. :)Подробнее
А вдруг я сегодня все свое сдам и в питер уеду? Прогнозировать не могу. Хотя ежели чаво - кто знает?
Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Удалил я наффиг все..
Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: UroDeZ
Удалил я наффиг все..
А я видел ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: UroDeZ
Удалил я наффиг все..
Нах? :)
Re: Re: Не хватает фотоотчета ;)
от: Кошак Ромуальдот: Lidka
Ветеран Броуновского Движения еще не отчитался о проделанной работе. Или там смотреть не на что?
Полагаю, у него там в основном мое рыло... Вот уж действительно, не рек.
Насколько я мог судить, он "твое рыло" в основном в качестве отражателя для вспышки использовал :)
Re: Re: Re: Не хватает фотоотчета ;)
от: Egorот: Кошак Ромуальдот:Lidka
Ветеран Броуновского Движения еще не отчитался о проделанной работе. Или там смотреть не на что?
Полагаю, у него там в основном мое рыло... Вот уж действительно, не рек.
Насколько я мог судить, он "твое рыло" в основном в качестве отражателя для вспышки использовал :)Подробнее
А-а! То-то у нас с The Preatorian искры из глаз весь вечер сыпались...
Re: Re: Re: Re: Не хватает фотоотчета ;)
от: Кошак Ромуальд
Насколько я мог судить, он "твое рыло" в основном в качестве отражателя для вспышки использовал :)
А-а! То-то у нас с The Preatorian искры из глаз весь вечер сыпались... [/quote]
Во-во... знал бы заранее - изыскал бы крем ностальгический, афтешейв "Старт", производства какой-то фабрики химического оружия. По консистенции напоминал насморк, эффект от примения - такой же. Крем этот давал сильный и устойчивый блеск кожи - как от новых лаковых ботинок.
Грызло мое сияло бы и давало бы классный отраженный свет - мягкий, но сильный...
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Ну тогда звиняйте... я вот к впышкам как-то привык и не напрягают они меня... ко всем отношусь также как к себе :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: Pusherот: UroDeZ
Удалил я наффиг все..
Нах? :)
Потом выложу без рейтинга.. ;)
