Так ну вот и погуляли в пятницу
Всего 99 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Так ну вот и погуляли в пятницу
Собственно событие надлежит быть приравненым к знаменательным.. Такого количества людей за последние пол-года не наблюалось.. Я вот дома в 3:37. Какие впечатления у остальных? Интересно, как соотечественник из Питера?
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Я тож дома. Вроде жив.
Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Урррааа!!!! Трое по крайней мере точно живы! :D
Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: Skyrider
Урррааа!!!! Трое по крайней мере точно живы! :D
3 и 1/2
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
А я вчера закончил съемку только пол второго ночи......... :(
Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Жалко, я рано ушёл)
Вчера был приятнейшй вечер и замечательная компания..)
Вчера был приятнейшй вечер и замечательная компания..)
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Спасибо всем организатором и участникам за великолепный вечер. Кошаку Ромуалдычу за В.О. с амогоном и Ветерану за то что дал EOS 1 подержать.
Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
В натуре крутой сходняк. Исчо, када адни ацтойные падонки под канец в кучу замутились вааще балдеж был.
Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: rivoli
када адни ацтойные падонки под канец в кучу замутились вааще балдеж был.
Ахтунг?
Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: Николай Сергеевот: rivoli
када адни ацтойные падонки под канец в кучу замутились вааще балдеж был.
Ахтунг?![]()
Ах оставьте...
Какой же Ахтунг в приличном обществе?... :o
Все изысканно и в высшей степени достойно.
:D
Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
К вопросу о выживании - вчера вполне пристойно добрался до места базирования. Жив-здоров, доволен, полон впечатлений.
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Да, погуляли хорошо...
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
как бы так жутко довольную морду - смайлик соорудить? :D
Аншанте!
Аншанте!
Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: UroDeZ
Вот первый представитель семейства фотору в Москве...
Кто это знают лишь избранные.. ;)
Ага ! Теперь и я знаю.
Кстати, как оно было потом в "Вудстоке", после моего отъезда ? Ни одно животное не пострадало ?
Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: The Preatorianот:UroDeZ
Вот первый представитель семейства фотору в Москве...
Кто это знают лишь избранные.. ;)
Ага ! Теперь и я знаю.
Кстати, как оно было потом в "Вудстоке", после моего отъезда ? Ни одно животное не пострадало ?Подробнее
Да мы долго и не сидели там потом.. Тухловатая там вышла пятница..
Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
А меня вот украли:))))
А вечер, действительно очень понравился! Очень душевно и тепло:) Спасибо всем участникам и виновнику торжества:)
А вечер, действительно очень понравился! Очень душевно и тепло:) Спасибо всем участникам и виновнику торжества:)
Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: UroDeZот:The Preatorianот:UroDeZ
Вот первый представитель семейства фотору в Москве...
Кто это знают лишь избранные.. ;)
Ага ! Теперь и я знаю.
Кстати, как оно было потом в "Вудстоке", после моего отъезда ? Ни одно животное не пострадало ?Подробнее
Да мы долго и не сидели там потом.. Тухловатая там вышла пятница..Подробнее
Да уж. Девушка потом долго рассказывала мужу, в какое ужасное заведение я ее затащил... :D Рассказ состоял в основном из округленных глаз, мимики и жестикуляции.
Зато в Солонцево нас вез паренек, который мог бы испугать своим стилем вождения самого Сатану. На реликтовой "восьмерке", начисто лишенной амортизаторов... однако доехали все таки.
Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: АннА
А меня вот украли:))))
Хто посмел?!
Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
от: The Preatorian
Да уж. Девушка потом долго рассказывала мужу, в какое ужасное заведение я ее затащил... :D Рассказ состоял в основном из округленных глаз, мимики и жестикуляции.
Хе. А мы так живём...
от: The Preatorian
Зато в Солонцево нас вез паренек, который мог бы испугать своим стилем вождения самого Сатану. На реликтовой "восьмерке", начисто лишенной амортизаторов... однако доехали все таки.
Хехе. Есть такой фильм, The Hire (Водитель напрокат, в пиратском переводе), сборник короткометражек, снятых на деньги BMW и являющихся рекламой, соответственно, BMW. :) Там в режисёрах и Гай Ричи и Тони Скот и Джон Ву засветились, хорошее кино. :) http://imdb.com/title/tt0338768
И вот именно в этой короткометражке показан стиль вождения, которого Дьявол и боится. Хехе. Нра(рек!). :)

