Так ну вот и погуляли в пятницу

Всего 99 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Пропатченная версия.. 1.01

1. Grant's (CSB, rivoli, UroDeZ, The Preatorian)
2. Johnie Прогульщик Черный (CSB, Кошак Ромуальд)
3. Баллантайнс ( CSB, Кошак Ромуальд, rivoli)
4. Чивас Ригал ( Кошак Ромуальд, rivoli)
5. Джеймесон
6. Тиламор Дью
7. Паспорт Скотч (CSB, rivoli)
8. Glen Clyde (Egor)

Спорные:

1. Тичерс
2. Джим Бим и еже с ним..

Не нра не рек:

1. Катти Сарк
2. Юлак энд Уайт
3. Уайт Хорс

Имхо.. так компромисснее.. и гуманнее ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: Pusher
Цитата:

от:АннА
А меня вот украли:))))


Хто посмел?! Я тут как раз собирался технику вхождения в помещения, в которых находятся террористы с заложниками отрабатывать. И последующие методы задержания, транспортировки и допроса задержанных. С максимально допустимым процентом повреждённых костей не выше 40% от общего их числа. Кажется, практические занятия на этой неделе у меня всё-таки будут... :)

Подробнее


:)))) А вот, даже и не заметил никто ;)
А вообще, есть предложение в Вудсток не по пятницам, а по четвергам ходить, имхо, гораздо интереснее программа бывает:)
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Вот, кстати, нашел: http://www.whisky.ru/rating/rating.htm
Не во всем согласен, но ориентироваться можно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:

от:UroDeZ
Пропатченная версия.. 1.01

1. Grant's (CSB, rivoli, UroDeZ, The Preatorian)
2. Johnie Прогульщик Черный (CSB, Кошак Ромуальд)
3. Баллантайнс ( CSB, Кошак Ромуальд, rivoli)
4. Чивас Ригал ( Кошак Ромуальд, rivoli)
5. Джеймесон
6. Тиламор Дью
7. Паспорт Скотч (CSB, rivoli)
8. Glen Clyde (Egor)

Спорные:

1. Тичерс
2. Джим Бим и еже с ним..

Не нра не рек:

1. Катти Сарк
2. Юлак энд Уайт
3. Уайт Хорс

Имхо.. так компромисснее.. и гуманнее ;)

Подробнее


Добавлю от себя туламор 12-тилетний и такой же жамесон.
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Эх, опять я все пропустила...
Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Да, в догонку... как-то купил пузырь 0.7 вот такого вот пойла - tayside - оказалось очень даже неплохо - мягенько, но, конечно, без изысков. Все удавольствие около 350р. Был приятно удивлен
Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: Павлова Надежда
Эх, опять я все пропустила...

Да...
Жаль...
А что, Наденька, в Москве были?
Эх...
Так заинтриговали нас, и не появляетесь...
Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: Павлова Надежда
Эх, опять я все пропустила...

Да...
Жаль...
А что, Наденька, в Москве были?
Эх...
Так заинтриговали нас, и не появляетесь...


Кошак, знаете ведь эту молодежь, все им чего то не хватает, вечно бегают, суетятся, экстриму на попу и ищут... Вот и я (в Москве в ту пору не была) а пыталась обуздать зверя по имени кайт, ух и норовистая штука я вам скажу, но ничего (махая кулаком в пустоту) мы его лаской возьмем... никто от меня еще необузданным не ускользал:-)
А заинтригована скорее это я вами, а не наоборот...
Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Вот, кстати, нашел: http://www.whisky.ru/rating/rating.htm
Не во всем согласен, но ориентироваться можно.

Там, вроде, косяк с переводом Dutch - это разве датский?
Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: uuger
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Вот, кстати, нашел: http://www.whisky.ru/rating/rating.htm
Не во всем согласен, но ориентироваться можно.

Там, вроде, косяк с переводом Dutch - это разве датский?

вроде как раз датский. немецкий все время был дойчем.
Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: Ветеран Броуновского Движения

Там, вроде, косяк с переводом Dutch - это разве датский?

вроде как раз датский. немецкий все время был дойчем. [/quote]
Насколько я помню, Dutch - это голландский
Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: uuger
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Вот, кстати, нашел: http://www.whisky.ru/rating/rating.htm
Не во всем согласен, но ориентироваться можно.

Там, вроде, косяк с переводом Dutch - это разве датский?

100 пудов - косяк. Перепутали Dutch и Danish! :D Но на суть не влияет: ссылку дает-таки на датский сайт, а не на голландский...
Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: uuger
Цитата:
от: Ветеран Броуновского Движения

Там, вроде, косяк с переводом Dutch - это разве датский?

вроде как раз датский. немецкий все время был дойчем.

Насколько я помню, Dutch - это голландский [/quote]
ну значит я мудак. раз так - то все ноормально :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: Ветеран Броуновского Движения

ну значит я мудак. раз так - то все ноормально :)


что характерно....)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:

от:GetUp
Так, народ.. Как “чайнику” вдруг задумавшему приобсчиться “к прекрасному” - что не из безумно дорогих висков будете рекомендовать? А то ведь как пойду в “гастроном”, как схвачу Баллантаинз (ну, скажем, хватал уже не раз) какой.. И буду пребывать в заблуждении до старости. :D

Подробнее

Специально для Вас: отобрал несколько относительно распространенных сортов по цене от 30 до 80 долларов за литр (приведенную на емкость бутыли)
BALBLAIR Element
BUSHMILLS Black Bush
CANADIAN CLUB
DALMORE Black Isle 12 years
FAMOUS GROUSE
J&B Rare
JACK DANIEL'S №7
SCAPA 12 years
SPEYSIDE Lands of Scotland

Все перечисленное - можно пить, причем все они чем-то интересны.

Но все же, не пожалейте денег на Айловские молты.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:GetUp
Так, народ.. Как “чайнику” вдруг задумавшему приобсчиться “к прекрасному” - что не из безумно дорогих висков будете рекомендовать? А то ведь как пойду в “гастроном”, как схвачу Баллантаинз (ну, скажем, хватал уже не раз) какой.. И буду пребывать в заблуждении до старости. :D

Подробнее

Специально для Вас: отобрал несколько относительно распространенных сортов по цене от 30 до 80 долларов за литр (приведенную на емкость бутыли)
BALBLAIR Element
BUSHMILLS Black Bush
CANADIAN CLUB
DALMORE Black Isle 12 years
FAMOUS GROUSE
J&B Rare
JACK DANIEL'S №7
SCAPA 12 years
SPEYSIDE Lands of Scotland

Все перечисленное - можно пить, причем все они чем-то интересны.

Но все же, не пожалейте денег на Айловские молты.

Подробнее

Спасибо :) Из вышеперечисленного на слуxу только "Куропатка", "Канадский клуб" (это, кстати, не кукурузное "питьё"?) и "Джек Дениелс"...
А теперь усложняем! Что из этого "поймет" женщина? :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: GetUp
"Канадский клуб" (это, кстати, не кукурузное "питьё"?) и "Джек Дениелс"...

ага. кукуруза да карамель.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:

от:GetUp
Спасибо :) Из вышеперечисленного на слуxу только "Куропатка", "Канадский клуб" (это, кстати, не кукурузное "питьё"?) и "Джек Дениелс"...
А теперь усложняем! Что из этого "поймет" женщина? :D

Подробнее

Вопрос ОЧЕНЬ сложный!
Я бы рассматрел два противоположных, но равновероятных случая (случай, что женщина ничего не поймет - оставим в стороне).
1. Предлагаем вдумчиво оценить "округлые", мягкие сорта с карамаельным и фруктовым привкусом. Выбор тут может быть в двух направлениях. Во-первых - любой ирландский бленд, с их конфетными привкусами. Во-вторых, это может быть хайлендовский сингл-молт типа Glengoyne с коньячно-яблочным вкусом.
Что имеем: мягкость, "женские" привкусы.
Что плохо: трудно запомнить нюансы.

2. Айловский сингл-молт.
Это может быть божественный Лагавуллин 16 - забыть такое невозможно! Моя супруга распробовала на раз.
Другой вариант - Ardbeg.Типичный для Айла, но с интенсивным фруктово-кондитерским привкусом.
Третий вариант - Лафройг. Без излишеств, просто гениально: торф, йод...
Что имеем: если женщину подготовить к напитку, рассказав ей о холодном северном море, сыром воздухе, насыщенном солью и йодом, терпким запахом торфяного дымка - это будет хит! Очень узнаваемо, запоминаемо.
Но: женщине может на дух не прийтись характерный медицинский запах напитка.

Резюме: я рекомендовал бы рисковать в такой последовательности:
Lagavulin 16 y.o.
Tullamore Dew
Jameson 12 y.o.
Glengoyne 10 y.o.
Ardbeg
Laphroaig 10 y.o.

Не мучайтесь, выбирайте из этих. Вероятность попасть в яблочко - 33% (угадали/не угадали/не любит виски).
С остальными виски вероятность угадать будет меньше!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:
от: GetUp


Да, вот что еще добавлю.
В пользу Айловских.
Из моего опыта - женщины очень любят всякие ритуальные пляски. Поэтому помимо историй про суровую природу маленького шотландского островка, можно продемонстрировать интересные штуки, типа попробовать сначала виски чистым (понюхать, глотнуть, посмаковать), потом - добавить водички и снова понюхать, глотнуть, посмаковать. Удивительно превращение аромата и вкуса!

Пейте из коньячных бокалов - никаких там "стаканов"!
Re: Re: Re: Re: Так ну вот и погуляли в пятницу
Мне вот тут некоторые намекают, что некисло было бы ломануцца в Питер на выходные. А мож и правда? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.